Свадьба, венчание, брак
Что делать? захотел привести девушку
исполнилось 18. В семье 2 брата и 2 сестры я старшой, допустим я захотел привести девушку в дом но что делать дальше если дом полон школьников и дошколят?
В вашей ситуации вы можете привести девушку только попить чай .
Даже комнаты своей нет?
Наталья Кистанова(Саросеко)
нет
Составлять график прогулок на свежем воздухе - остальным членам семьи...
Наш сын никогда бы не осмелился девку в семейный дом привести. Или свой дом имей. Тогда,... И денежки свои.
Вот почему ходят разговоры, что теперь признавать совершеннолетним молодых людей с 21 года…
Хотя вы формально уже взрослый человек, но продолжаете пребывать в подростковом периоде - ждёте, чтобы кто-нибудь за вас решил ваши же проблемы. Часто надуманные.
Вот даже пишите «привести». Это значит, что ничего серьёзного у вас с девушкой нет. Просто влечение. Инстинкт.
Взрослый человек относится более ответственно к поступкам, касающихся всей семьи - взрослейте. То есть, берите ответственность в свои руки за свою судьбу. Ну и девушки, если серьезно к ней относитесь.
Снимайте своё жильё.
https://www.b17.ru/article/80299/
Сергей Есенин к этому возрасту уже обеспечивал себя и свою первую «гражданскую жену», через два года уже была другая, а ещё через год, нашёл третью. Ну и четвёртая была ещё через год… Во всех случаях оставались от него дети…
Но он при этом - был поэтом. Хорошим поэтом…
Снимайте своё жильё.
https://www.b17.ru/article/80299/

задуматься о съеме квартиры, или водить девушек чай пить
Ничего не делать. Она сама всё сделает, не беспокойся. Просто приведи, раз так хочешь.
А я обменял ДЕВУШКУ НА ДВУШКУ
Справиться со своей похотью и устраивать свиданки в другом месте. Есть квартиры с почасовой оплатой наконец
Наталья Кистанова(Саросеко)
Если у меня появятся дети братья и сестры начнут задавать вопросы так?
Нет смысла вести в такое место. Ходите куда-нибудь, где можно побыть вдвоём.
свой дом сначала заимей
Наталья Кистанова(Саросеко)
а других вариантов нет?
Зачем вести девушку домой ,если много кофе и кино и прочих посиделок можно найти? Если вы самостоятельно хотите жить-то снимать жилье? или купить? Выход найти можно.
Не созрел еще Персик для этого. Сначала наберись ума - разума , а потом о девушках думай .
Это уже смотря как отреагирует или что вы хотите делать у тебя
Наталья Кистанова(Саросеко)
если хочу детей заводить?
Опасайся сей перспективы, братья твои, у тебя отжать могут леди юную сею.
Наталья Кистанова(Саросеко)
йода это вы?
Наталья Кистанова(Саросеко)
да магистр