Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жить в браке

мне 29 я просто устал,любви нету секса нету,я купил квартиру оформил на жену сделал дорогой ремонт много денег потратил на все это ,с ее стороны нету никакой отдачи ,вечно я виноват у нее во всем,унижает обзывает меня ненавидит меня и всех моих родных ..при разводе ребенка заберет сказала не увижу ..хочу развода сил нету уже все это терпеть ..что делать
Да уж... Точно не стоит. Можно прожить и одному долго и счастливо, семья не является каким-то абсолютным счастьем
Анюта Васильева
Лучший ответ
Разводись, надо правильно жен выбирать сразу
Элина Лычаная
жену бы хотелось послушать,что она расскажет про свою семейную жизнь..
Юля Іванців
Aizo Амангельдина я не говорю что я святой ,но я ее просто раздражаю ,,вышла за меня зачем ?
Я верю. У меня невестка их таких же. Человек должен быть счастливым, а не слушать унижения. Попробуйте пожить раздельно, тогда решайте.
Гершевич Елена
Это не жизнь...разбегайтесь,но за малого она не права...скажи ей нечто тАк,чтобы отныне у неё язык не поворачивался сказать,что ребёнка не увидишь...это не её какая-то вещь,нужно по-чесноку жить!..)и неважно кто из вас больший или меньший упырь...ребёнку нужны отец и мать,роднЫе!..)
СТОИТ, если БРАК НЕ БРАКОВАННЫЙ
Никогда не показывай хорошее отношение к человеку следующими способами:
ни дачей ему власти над собой, над своим, над лежащим в сфере твоих интересов
ни отказом от своей власти (лишением себя власти) над ним, над егоным, над лежащим в сфере его интересов.

Это я к тому, что квартиру надо было оформлять на себя а не на жену.
Но квартира является совместно нажитым имуществом (если ты оформил на неё не по дарственной),
и ты имеешь право требовать раздела её квартиры.

А вообще, баб надо держать в узде.
Видимо, ты воспитан бабьём
(училками, воспитутками и разведёнкой с прицепом – твоей матерью),
а бабьё преступно не воспитывает из воспитываемых мальчиков воинов, трахарей-террористов, сильных, в т.ч. морально сильных, мужчин, про которых вернее вернейшего сказать: «На него где сядешь, там и слезешь!!!!!»,
хотя именно таких мужчин бабьё и должно — обязано, по жизни должно! — воспитывать из воспитываемых мальчиков.

При этом всякая баба, как шакалка, по-шакальи хочет, чтоб ей в хахали достался мужчина-воин.

Желаю тебе Успешно Сделать из себя Достойного Человека! (см. Выше, Какого).
Меня бабьё воспитало и выпустило в жизнь тоже морально слабым,
но мне Удалось Сделать из себя Достойного Человека!
Видно у вас главой семьи является -жена ? Если бы вы знали на чем строить семью и прислушались к законам и принципам Бога ,то поняли ,что стоит исследовать Библию ,а затем строить семейные узы единства
пол подъезда мужиков с бабами...с наследством...дочь вышла замуж в интернете сразу сказали чья квартира....одну видела на днях с разбитой лицой...психолог говорит что мы в психушке должны быть...так уехать охота...
Это всё правда?
Если да, то Вам к психологу бы. Поднимать самооценку и менять взгляд на жизнь
Если нет между вами чувства то не стоит жить вместе
Стать хиккой