Свадьба, венчание, брак

У вас есть любимый алкогольный напиток?

Мика Мика
Прям любимый...
Фу, ну это будет много чести)
Горячее пиво самый безобидный.
Отвёртка
Джин-тоник
Вообще я не в состоянии пить крепкие напитки, поэтому в основном коктейли.
Любая настойка на ягодах с апельсиновым соком прям хорошо
Елена Оленичева
Лучший ответ
Всегда считала правильным напитком водку. Правда, с возрастом она для меня стала крепковата. Очень редко употребляю её.
Водка наверное , но ток не ниже Русского стандарта
естть

Настойка морошки.
нет
Все))), чем больше, тем лучше. Это как с друзьями, есть старые проверенные, с которыми приятно провести время например в тесной компании, а с кем-то приятно веселиться на полную катушку. Есть новые знакомые, которые удивляют своими лицами (у каждого оно свое), приятно их как бы раскрывать для себя постепенно, все новыми и новыми гранями. Есть те, которые мельком, вроде и приятно поболтать, но поверхностно. А есть, которые переворачивают твой мир, своими неповторимыми сочетаниями и делают тебя намного лучше, глубже, чем был до этого.
Грузинские Саперави, Хванчхара, Гурджаани. Испанская Сангрия
Ликёр. Сладкое, красное вино. Живое, немецкое пиво"Бархатное".
Пиво - по будням, мартини - по праздникам))
Хорошее сухое вино, желательно красное. А вообще мне важнее компания чем напиток, могу и пива выпить.
Ямайский ром. Но сейчас его, почему-то, нет.
Пиво...иногда успокаивает....пока сюда не зайдёшь..)
Zina Ion Palit
Есть. Коньяк Camus.
Вино "Вранац". Но именно полусладкое
тройной одеколон
Алина Дзюман
У меня это вина.
Многие люблю.
КУМЫС
Шампанское .
Анна Ерошкина
Квас и кефир
Т.
Татьяна .
Красное сухое, желательно африканское или чилийское
Arina Vedernikova
Да. Темный ром.
Да, сейчас это пиво. Раньше приходилось пить то, на что были деньги или чем угощают в компании. Но я никогда не любила крепкое спиртное.
Иногда пью вино, шампанское или коктейль.
Но пиво - это то, что я могу хоть каждый день в дозе 0,5 л. На меня хорошо действует, хехе)
Алла *****
Пиво
Indira Domalakova
Сидр разных вкусов.
Nadira Maksotova
Спирт
Лена Елена
Пивасик
Valentina Kotliar
Пиво