Свадьба, венчание, брак

Если я неделю пила алкогольные напитки, а теперь вижу, что залетела (от мужа), то какой ребенок родится?

Больной или есть шанс, что нормальный?
Нина ....
нормальный вряд ли. отклонения будут по любому. но необязательно связанные с риском для здоровья или внешности. аборт это еще хуже. и жизни лишите, и сами можете потом без детей остаться.
К*
Катя* *
Лучший ответ
Первую неделю плодное яйцо существует автономно. Оно не прикреплено к стенке матки и никаких питательных и вредных веществ от вашего организма не получает. Так что это не критично и делать аборт только из-за этого глупо.
От кого бы ты не залетела, риск есть.
Здоровье крепкое, тогда и ребенок нормальный будет. Не факт, что зачат по пьяни, можетеще до того или после. Дети воскресенья реально опасны, но здесь родители должны быть паталогическими алкашами, и то не факт, и у них рождаются крепкие здоровые дети. Носите, пройдете все обследования, надейтесь на лучшее.
Вы шутите? "Есть ли шанс"? Есть шанс, что будет больной, но никак не наоборот. А будет ли у ребёнка патология, скажут на более поздних сроках. И обычно только тогда, когда патология всё-таки выявлена, заводится речь об аборте.
Рожайте, все будет хорошо. Если, конечно, ваша "пьяная неделя" больше не повторится в течение беременности!
*ангелина *
есть такое понятие- "дети воскресенья". Т. е. это дети зачатые в выходные и на праздники под градусом. Среди них есть нормальные, но процент дебилов гораздо выше
Вот такой
в некотрых источниках написано, что первые две недели можно делать что угодно и если ребёнок выжил (точнее прикрепился там и всё такое) то всё хорошо, я бы подождала узи
так могут писать люди, которые ВООБЩЕ книжек не читают и ромашку заваривают от насморка. конечно, зачатие при алкогольном опьянении-это не супер, но на ребенке это не скажется. категорически нельзя принимать алкоголь, когда яйцеклетка уже прикрепилась к стенкам матки., т. е. ребенок уже начал свое развитие и имеет контакт с матерью. Все у тебя будет хорошо!!! !

Рожай обязательно!!!!
нормальный, не надо ничего делать.. . я тоже пила потом узнала что беременна. ребенок хороший. он еще не сфоормировался на него это не повлияет еще.
Аборт - самое последнее дело!! ! РАЗВЕ ВАШ ЕЩЁ НЕ РОДИВШИЙСЯ РЕБЕНОК (но всё же живой человек) ВИНОВАТ В ВАШЕЙ ДУРОСТИ? ! Малыш должен отвечать за Ваши запои по вашему?
И почему женщин, делающих аборт не судят, в отличии от женщин, убивших родившихся детей, ведь и те, и другие - живые!! ! и те, и другие женщины - УБИЙЦЫ!!!
Посоветуйтесь с несколькими гинекологами, что скажут, я думаю, что ничего страшного в этом нет и можно рожать .
Tursymbay Duniyezada
никаких абортов!! все у вас будет хорошо.. главное не повторять в течении беременность... и пейте зеленый чай)