Свадьба, венчание, брак

Вы удачно женились\замуж? Что вам это дало?

Удачно. Двух детей, прописку в Москве, жилье в престижном р-не, хорошее место работы.
Cont214
Лучший ответ
Tahmina А можно узнать какой район престижный ?
Cont214 Сейчас их побольше стало, а тогда это была Фрунзенская наб.
Я удачно развелась, и теперь счастлива :))
Партнёра, детей. Да, удачно. Учитывая, что брак был заключён чисто ради того, чтобы с детьми иметь одну фамилию. По факту, на момент брака, мы были знакомы уже 13 лет, 6 из которых прожили вместе.
Lela Surmanidze
Да все отлично. По утрам выпускаю её из погреба. Готовит есть, убирается, идет сдает кровь, чтобы мне было чопожрать. Потом опять в погреб.
Денег не шмотки не просит - в пододеяльнике ходит и обрезанных полторашках на ногах, ест мало - картофельные очистки, в основном. По праздникам скидываю ей в яму использованные чайные пакетики, смокчет там, чавкает.
Мы счастливы.
Ирина Ковалёва
НЕ ДАЛО, А ЗАБРАЛО ТО, ЧТО БЫЛО
удачно это по взаимной любви
а даёт это огромное счастье в личной жизни
Юлия Шикулина
Если подходить к созданию семьи с такой позиции,что этот шаг должен тебе что-то в итоге дать – лучше не надо. Ничего она тебе не даст,кроме геморроя.
35 лет отдыха от работы
Tahmina
Не делал этого
Счастлива, богата (вместе получили), чего и всем окружающим желаю
Г П
я не выходила замуж ничего не знаю
Не замужем ещё.
не замужем
и нет желания
сейчас все в брак идут тока из-за выгоды
квартирка,связи супруга,бабло супруга причем от пола это не зависит супруга(и)
слава богу не имею такого печального опыта