Свадьба, венчание, брак

Сколько дней вы отмечали свадьбу свою?)

И если не секрет,затраты на приготовление ее отбились?))
2 дня.
Это было в 1983 году, тогда никто не считал окупилась - не окупилась. Праздновали дома - натянули брезент над двором от дождя и ветра, столы и лавки принесли от соседей, еду готовили сами. Дарили нам чайные сервизы, чашки-ложки, бокалы.
В браке практически 40 лет, до сих пор на Новый год пьём шампанское из тех самых свадебных бокалов.
Катя Мошкова
Лучший ответ
Какую по счету?
Лиза Богданова
Три. Так получилось.
Затраты никогда не окупаются, не было и такой цели.
Два часа жили дружно и счастливо
Анна Воронцова
дней?
несколько часов банкет.
здесь принято дарить стоимость прибора заказанного в ресторане банкета умноженную на 2. я не считала покрыло ли это все расходы. не было такой цели
нисколько
просто роспись и всё
Три. Не знаю точно, но денег подарили много, хватило на недельную поезку в Питер, в гостинице жили, еще-два пылесоса, три сервиза, которые сдали в комиссионку, т .к. не нужны были.
Оксана Антонюк
НИКАК не отмечала , ненавижу свадьбы попойку эту и фарс !!!
Прожили в браке 23 года
Юля Куфельд Тебе даже на косметику не хватает, какая тебе свадьба?
Государство даёт на проведение свадьбы оплачиваемые ТРИ ДНЯ
10 миллиардов потратил, а подарили 15 тыщ
Настя Волкова
10 лет живем, до сих пор отмечаем
0, не отбились - затрат не было (если пошлину не считать)
В первый день очень весело. Во второй день уже самые близкие члены семьи продолжали сидеть(уже дома) . Получается 2 дня.Всё окупилось.
2 дня
Dariya Ks
Просто Галинка Мы отмечали два дня, но зато настолько шикарно и потрясающе, что и слов не найти. У нас было https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-mestah/svadba-vo-dvortse-trubetskikh-naryshkinykh/ торжество во дворце Трубецких – Нарышкиных, эта локация просто потрясающая я думаю что каждый хотел бы там отметить. Так что как мне кажется, лучше меньше дней, но в хорошем месте и с правильно организованной свадьбой