Свадьба, венчание, брак
Сколько дней вы отмечали свадьбу свою?)
И если не секрет,затраты на приготовление ее отбились?))
2 дня.
Это было в 1983 году, тогда никто не считал окупилась - не окупилась. Праздновали дома - натянули брезент над двором от дождя и ветра, столы и лавки принесли от соседей, еду готовили сами. Дарили нам чайные сервизы, чашки-ложки, бокалы.
В браке практически 40 лет, до сих пор на Новый год пьём шампанское из тех самых свадебных бокалов.
Какую по счету?
Три. Так получилось.
Затраты никогда не окупаются, не было и такой цели.
Два часа жили дружно и счастливо
дней?
несколько часов банкет.
здесь принято дарить стоимость прибора заказанного в ресторане банкета умноженную на 2. я не считала покрыло ли это все расходы. не было такой цели
несколько часов банкет.
нисколько
просто роспись и всё
Три. Не знаю точно, но денег подарили много, хватило на недельную поезку в Питер, в гостинице жили, еще-два пылесоса, три сервиза, которые сдали в комиссионку, т .к. не нужны были.
НИКАК не отмечала , ненавижу свадьбы попойку эту и фарс !!!
Прожили в браке 23 года
Юля Куфельд
Тебе даже на косметику не хватает, какая тебе свадьба?
Государство даёт на проведение свадьбы оплачиваемые ТРИ ДНЯ
10 миллиардов потратил, а подарили 15 тыщ
10 лет живем, до сих пор отмечаем
0, не отбились - затрат не было (если пошлину не считать)
В первый день очень весело. Во второй день уже самые близкие члены семьи продолжали сидеть(уже дома) . Получается 2 дня.Всё окупилось.
2 дня
Просто Галинка
Мы отмечали два дня, но зато настолько шикарно и потрясающе, что и слов не найти. У нас было https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-mestah/svadba-vo-dvortse-trubetskikh-naryshkinykh/ торжество во дворце Трубецких – Нарышкиных, эта локация просто потрясающая я думаю что каждый хотел бы там отметить. Так что как мне кажется, лучше меньше дней, но в хорошем месте и с правильно организованной свадьбой