Правда у каждого своя и в разгневанном состоянии люди друг друга не слышат, гнут СВОЮ палку! ТОлько чуть позже подуспокоившись можно решить проблему ( обычно оказывается что ее в принципе нет или она не значительная )!
Получается что ссоры происходят по глупости ОБОИХ!
Свадьба, венчание, брак
Из-за чего происходят ссоры?
нежелание понять друг друга
ССора- своеобразное привлечение внимания и объяснение в любви.
Все на свете конфликты - от лени. ИМХО.
не из за чего на ровном месте ссоры возникают каждый показывает своё я.... и не хотят уступать
мы люди взрослые и у каждого свои взляды на вещи, и когда ваше видение не совпадает с мнением другого, тогда происходит "сбой в программе", вы-то так привыкли или так знаете, а вам навязывают свою точку зрения, но в ссоре очень важна дискуссия, а не монолог, и конечно же компросис! :)
из-за недопонимания
просто нет взаимопанимания а может вы сами устали с малышом. вам просто нужно отдохнуть может малыша на денек к бабушке?
В наших отношениях, в основном из-за непонимания. Я не считаю мелкие ссоры, на бытовой почве. Причем, ссоры у нас возникают как-то "по графику". У нас некоторое время все прекрасно, потом некоторое время мы пилим друг друга.
Семья-это модель общества и каждый в этом обществе должен занять свою ступень, определенное положение. ссорясь в супружеской паре устанавливается истина, у кого положение выше.
жажда власти, нехватка внимания, денег ит, д
из-за эгоизма и жажды власти
мне кажется из-за нежелания друг другу уступать, идти на компромисс, из-за непонимания, или когда партнер пытается переделать другого партнера, перевоспитать так сказать.
Но и иногда из-за эгоизма, невнимания, потребительского отношения одного из партнеров.
из-за не желание уступать в мелочах
чаще из-за тщеславия и гордыни
лишний бы раз не раздражаться-меньше ссорились бы
Из-за недопонимания.... Из-за того что люди не хотят друг-другу уступать.... Из-за того что, недостаточно общего общения и обсуждения наболевшего!!!
из-за того что люди нехотят слышать и понимать друг друга, принимать людей такими как они есть. К сожалению ((
Из за херни как обычно, недопонимания, усталость друг от друга, бытовуха избегать их нет никакого смысла, так как вообще скучно жить будет, все иделаьно быть не может
из-за недопонимания, неуважения, эгоизма.
Вдумайся, ведь нам не так много времени отведено, что бы прожить его с любимым человеком. Зачем тогда тратить его на ссоры? Его эже итак недостаточно.
из-за гордости
Просто женщины много тупят, крутят мозг. мужчин это напригает.. . вот и происходят ссоры!!!
из за непонимания