Свадьба, венчание, брак

Из-за чего происходят ссоры?

Ольчик .........
Правда у каждого своя и в разгневанном состоянии люди друг друга не слышат, гнут СВОЮ палку! ТОлько чуть позже подуспокоившись можно решить проблему ( обычно оказывается что ее в принципе нет или она не значительная )!
Получается что ссоры происходят по глупости ОБОИХ!
Малышка Но Не Твоя
Лучший ответ
нежелание понять друг друга
ССора- своеобразное привлечение внимания и объяснение в любви.
Елена Елена
Все на свете конфликты - от лени. ИМХО.
не из за чего на ровном месте ссоры возникают каждый показывает своё я.... и не хотят уступать
Асел Таева
мы люди взрослые и у каждого свои взляды на вещи, и когда ваше видение не совпадает с мнением другого, тогда происходит "сбой в программе", вы-то так привыкли или так знаете, а вам навязывают свою точку зрения, но в ссоре очень важна дискуссия, а не монолог, и конечно же компросис! :)
из-за недопонимания
просто нет взаимопанимания а может вы сами устали с малышом. вам просто нужно отдохнуть может малыша на денек к бабушке?
**
* *
В наших отношениях, в основном из-за непонимания. Я не считаю мелкие ссоры, на бытовой почве. Причем, ссоры у нас возникают как-то "по графику". У нас некоторое время все прекрасно, потом некоторое время мы пилим друг друга.
Семья-это модель общества и каждый в этом обществе должен занять свою ступень, определенное положение. ссорясь в супружеской паре устанавливается истина, у кого положение выше.
жажда власти, нехватка внимания, денег ит, д
из-за эгоизма и жажды власти
мне кажется из-за нежелания друг другу уступать, идти на компромисс, из-за непонимания, или когда партнер пытается переделать другого партнера, перевоспитать так сказать.
Но и иногда из-за эгоизма, невнимания, потребительского отношения одного из партнеров.
из-за не желание уступать в мелочах
Светлана !!!!
чаще из-за тщеславия и гордыни
лишний бы раз не раздражаться-меньше ссорились бы
Princessa Di
Из-за недопонимания.... Из-за того что люди не хотят друг-другу уступать.... Из-за того что, недостаточно общего общения и обсуждения наболевшего!!!
из-за того что люди нехотят слышать и понимать друг друга, принимать людей такими как они есть. К сожалению ((
Из за херни как обычно, недопонимания, усталость друг от друга, бытовуха избегать их нет никакого смысла, так как вообще скучно жить будет, все иделаьно быть не может
Оксана )))))*
из-за недопонимания, неуважения, эгоизма.
Вдумайся, ведь нам не так много времени отведено, что бы прожить его с любимым человеком. Зачем тогда тратить его на ссоры? Его эже итак недостаточно.
из-за гордости
Просто женщины много тупят, крутят мозг. мужчин это напригает.. . вот и происходят ссоры!!!
из за непонимания