Свадьба, венчание, брак

Происходят ли у вас семейный ссоры на людях? В гостях? при родне?

Даша Тихонова
Происходят... (((( Наверное сваливать пора...
Виктория Смагина
Лучший ответ
мы ещё ни разу не ссорились.
Мы не ссоримся даже и наедине. Зачем тогда вместе жить, если есть противоречия? Вместе 40 лет
происходили
Происходили в прошлом.
Сейчас мы вместе на люди не ходим.
Тюрина Ксения
Мы вообще не ругаемся, а уж при людях и подавно...
только в лесу
Я не помню когда мы без людей ссорились не то что на людях
мы и без публики-то не находим предметов для ссор, а уж при публике и подавно...
Ой нет, такое прилюдно не происходит .
Бывает. У меня муж вообще не из скромных в этом плане. Говорит, плевать я хотел что они там думают.
Мария Коротких
нет
мы редко ругаемся
ругаемся - это громко сказано, так - поворчали друг на друга и успокоились
Ирина Влади
Перепалка возможна, но всерьез нет.
Spektor.888
нет
Дискуссии, но не ссоры
Олечка Вредная
первый и последний раз ругались на улице 12 лет назад... я тогда даже испугалась, что мне щас кааааак залепит!.. но там причина была огого!... но не будем о грустном...
да и с чего ругаться-то, если на то и любовь - ПОНИМАНИЕ супруга и с его, и с моей стороны ...
Ирина Бадьёва
Нет, зачем позориться на людях.
Крайне редко
У нас нет привычки ссорится.... мы предпочитаем поржать вместе, кино посмотреть ну и т. д.
Gaini Tolepbaeva
Через всю деревню веду свою бабу в лес бить. В другой руке ремень у меня.
Нет не была . Ссоры были когда оставались одни