Свадьба, венчание, брак

Для чего некоторые женщины накачивают толстые губищи?

Ратушева Алина
Я тоже не понимаю. Причём, так делает определённый типаж женщин. Обычно они: глупые, гламурные, без совести и порядочности.
Тамара Чернышенко
Лучший ответ
Чтобы показать что она следит за собой и вообще дорогая штучка.... Ну она наверное так думает
Ратушева Алина Видимо, вы знаете, о чем говорите. Но от искусственного вмешательства бывает онкология часто
Самому интересно.
Они все-как под одну гребёнку,
этакие лягушачьи ротики.
Могу предположить,что те,кому они сосут-испытывают кайф.
Ратушева Алина Смешно. Губы-то лопнут
чтобы мужчинам приятнее было при оральном интиме
Tanya D
перекачивают силикон из черепной коробки на другие участки.
Ne V@zhno...
Думают что это красиво и сексуально
Я.
Яна .........
Думают, что это красиво. На самом деле выглядит комично. Но если им нравится, то нормально.
Катя Камерцель
Такая мода.
Анна Соболева
Идиотская мода. Так же, как в 19 веке все поголовно утягивались корсетом и носили криеолины, а в СССР делали жуткую химию на голове, как одуванчик, и выщипывали брови до вида ниток.
.
Alexandra Varfolomeeva
Губы можно делать так, что никто не поймёт, не видя фото ДО.
Просто некоторые барышни не знают чувства меры.
Я уже давно делаю перманент губ и немного подкачиваю у косметолога. И никакой уточки и близко нет. Это ж сколько надо гиалурона угрохать!
Мне вот вообще плевать, кто что думает, но к 40 годам я начала делать перманент бровей, стрелочки на глазах, губы, сделала полностью новые зубы и иногда наращиваю ресницы. Ну и губы подкачивала уже дважды.
И себе так больше нравлюсь, чем вот эта серая мышь)
Moon Crystal
Сейчас вообще мода такая специальная, она под Армагеддон разрабатывалась, чтобы ему поспособствовать.)))
(Как бы шучу.)
Madina Amieva