Свадьба, венчание, брак
Брак в современном мире, за и против?И как вы относитесь к такому явлению когда М и Ж сожительствуют уже много лет,у них
Есть дети, но официально брака нет?
Каждый живёт так, как считает нужным. Для меня сожительство не приемлемо, поэтому не стала бы тратить время на мужчину, который не готов к ответственности, тем более рожать от него.
Молодцы .знаю такую семью ,золотая свадьба как бы у них) дети внуки .
Я против сожительства.
Отрицательно. А если пару устраивает именно такой вид совместного проживания, то почему они стыдливо называют себя мужем и женой.
бесполезная формальность. ненужное уведомление государства о своих отношениях.
спокойно отношусь. регистрация брака и наличие или отсутсвие свидетельства о браке никак не влияют на взаимные чувства, на совместное проживание и на рождение детей.
в официальном браке тоже совместно жительствуют, т.е. сожительствуют :)
за. отношусь к сожительству с усмешкой. женщина считает, что замужем, а мужчина свободен.
Люди живут так, как им удобно. Сожительствуют или в законном браке - выбирают сами. Меня положение вещей в чужих семьях не интересовало никогда. Сама я, как дурочка, вечно официально замуж выхожу.
Марина Корбут
ВЕЧНО????Я слышал от бывшей,что 18-ый брак счастливый.А тут вечно....
Мне всё равно--по большому счёту. Но , в принципе, я за оф. брак. Бывает всё хорошо и хорошо..., а потом вдруг--плохо. Штамп-- некие гарантии для женщины.Дети--то всё равно своё получат.
Lydmila Dubinina
Своих детей и без штампа придётся содержать, другое дело что после штампа жена не обязана спать только с мужем и запроста может нагулять. И зачем мужу кормить потом наёбышей??
Tanya ..........
Вы какую--то ерунду пишите( если не сказать больше).
неплохо, учитывая, что сейчас после развода цель ободрать мужика до трусов , а так расстались и нет дележки
Татьяна Коргутова
Го дружить
Отрицательно отношусь.Нужны друг другу?Распишитесь.Не нужны?Тогда разойдитесь.Наличие детей брак крепче не делает.Если баба лядь,то будет гулять,если мужик кобель-тоже дети не удержат.При наличии детей могут до поры до времени терпеть загулы,но все равно это уже не семья.
семья это ответственность за других,сожительство-недоверие
Аида Мулюкова
впустить человека на свою жилплощадь,где хранятся ценности и деньги это недоверие?
А вот брак часто оказывается ловушкой для мужчины, которого выставят из квартиры и отберут бытовую технику и машину
Если женщина сама зарабатывает на себя и детей, то ей, по большому счету, все равно. Мужчинам (в основном) больше нравится сожительство.
Практическая польза брака несомненна.
Нелюбимый многими пресловутый штамп в паспорте существенно упрощает всякое. От оформления разных бумажек, до выдачи тела и делёжки наследства.
Вот так. Да.
Нинок Пантелеева
Это пока любители сожительства не поменяли законы.
Брак любящей женщине ненужен. Хорошее дело браком не назовут. Брак это всегда только про деньги
Мария Коваленко
Вы явно мужчина))