Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к раздельному бюджету в браке ))?

Ирина Лесных
Не понимаю. Люди живут как соседи- тут не знаю, там не ведаю.
Света Юдина
Лучший ответ
Отрицательно.
Марина Варламова Вот я бы всю зп отдовал
Об этом договариваются перед свадьбой,а не после.
мой бюджет всегда раздельный. а его деньги общие
я не понимаю женщин которые свои деньги башляют на мужицкие нужды.я не буду такого уважать, если он возьмет мои деньги
так же, как к гостевому браку - с удивлением
Rita Hazirovic
отрицательно
равнодушно
Пока сама оплачивала коммуналку и покупала продукты, относилась отрицательно.
Сейчас это делает муж, мне нравится.
в каждой семье решают с деньгами так, как им удобно. Методом проб и ошибок мы с мужем пришли к раздельному бюджету. Разделили траты. Я не лезу в его "остатки", он в мои. Споров из за денег, теперь вообще не возникает.
Инчик )))) Простите за моё глупое любопытство, а если вы покупаете какой-то продукт, например сыр, вы же его оба едите. Или апельсин килограмм. Как вы решаете такие траты? Или сегодня вы покупаете продукты, а завтра муж, к примеру? А если вы едите какой-то дорогой продукт и бац, а его съел муж. Он вам оплачивает половину?
Если оба ходят на работу, то приблизительно и получается то, что называют раздельным бюджетом, ведь каждый просто своей карточкой пользуется. Хотя на деле никакой он не раздельный, все купленное является совместно нажитым, как вы его не обзывайте. А если жена в декрете, то ей на алименты подавать, что ль? Или не рожать? Раздельный бюджет означает для мужика одно из двух: либо он не размножится, либо он будет размножаться с тупой женщиной. Третьего не дано.
я этого не понимаю. у нас все общее.
Таня Болотіна
А бывает какой-то другой?
Надежда Уцеха
Пришлось бы тратить слишком много времени на подсчёты. Как понять что вкладываетесь на равных? Есть каждодневные траты на бытовую химию, расходники всякие типа бумаги туалетной, на питомцев, детей. Что, по каждому товару делать расчёт? Какая-то глупость по мне
Елена Волкова
Часть бюджета все же должна быть раздельной.
Это уже не семья!
Елена Чубакова
Это ненормально.
Мария Кузьмина
Для меня это дИко!
я..отрицательно..
Отрицательно...это не семья
для меня неприемлемо - это демонстрация недоверия. до других дела нет . Хотя, люди разные и некоторых нужно жестко контролить. у нас деньги всегда были в одной куче за минусом обязательных платежей. Каждый брал сколько ему надо и сообщал. сейчас карты лежат в куче, коды известны.
Нургул Сариева
отрицательно!!! твою мать!!!! а быт . уборка готовка тоже раздельно? раздельное питание. каждый стирает сам свое?
Как же мужики зае....ли своим разделением. Живите тогда сами по себе, приглашайте Дуньку Кулакову.
Отрицательно
Видимо брак продержится мало.
Ирина Фризен
я против этого
Алиночка ...
Так и надо