Свадьба, венчание, брак
Имея раздельный бюджет, не страшно рожать?
я даже не хочу думать о таком... для меня это дикость... семья =это одно целое... А если так... то это просто сожительство, даже если есть штамп в паспорте. .
какая связь?
Маргарита Пупкова
В ситуации, когда каждый сам оплачивает свои хотелки, женщина в декрете не защищена... Ей нужно либо иметь запас (финансовый) , либо приличные декретные, что спокойно сидеть с ребенком. А если заболеет и потребуется лечение?
Меня настораживает, что я от молодежи стала такое слышать - а зачем мужчину записывать отцом ребенка, он потом предъявит какие-то претензии, он не даст разрешение выехать с ребенком за границу, лучше записать только на себя и т. п. Что-то в нашем обществе не так. Подруга тоже сегодня рассказывала, как ее молодой сын рассуждал, а для чего вообще жениться, если невеста не беременная, что сначала надо встать на ноги.. . Мать ему объясняла, что если б они с отцом ждали, то никого бы из них на свете не было.
То есть, такое чувство, что никто никому не нужен, все рассчитывают только на себя. А может, так и легче.
Маргарита Пупкова
Я не считаю, что так легче. Как здорово быть ЗАмужем!! !
А вы, рожая, о бюджете не думайте
Маргарита Пупкова
Почему не думать? А потом девочки плачут... Родила, сижу в декрете, трусы купить не на что. .
Имея жизнь, не страшно умирать?
Как дети, чесс слово.. .
так многие женщины вообще не имея мужа мечтают родить (Не всегда получается)
Маргарита Пупкова
Ну такие обычно планируют. ОДна моя знакомая сначала материальную базу создала приличную. А потом забеременела. Три года в декрете отсидела отлично.. .
Это ужасно!!!! Зачем тогда выходить замуж?
если есть сомнения-то страшно,
ну, вопрос изменим: вашему мужчине ребенок нужен? или он будет только ваш? надо сразу обсудить все нюансы затрат на ребенка.
Маргарита Пупкова
Вот мне и интересно. Как же решают финансовые вопросы в таких семьях? Такие сложности.. .
Нет кормильца. Он внезапно стал нетрудоспособным, вы содержите его и детей. Именно так Вы обязаны подходить к решению подобных проблем русские женщины и славянки. У Вас не будет помощи, Вы будете единственной добытчицей. Это нормальный, здравый подход к жизни. Исключение-национальные традиции народов, где семья мужа берёт его детей и жену на полное содержание.
вообще рожать страшно
только для себя и на свою фамилию записывай! Запишешь на его будешь бегать клянчить у него давереность выехать куда нибудь. А он еще и спекулировать будет. Не будь дурой плиз!
Он вас поддержит, не совсем же мужик чмо.
Маргарита Пупкова
Да я не о себе. К счастью... А мужики очень разные бывают. .