Свадьба, венчание, брак
Будут ли пацаны смеяться, если я женюсь на девушке с фамилией Кулакова?
Если нормальные, то не будут
Вам с ней жить или с фамилией,видимо для вас имеет значение чужое мнение и насмешки...
если будут, меняйте окружение, зачем вам в друзьях идиоты
Ну если друзья-ананисты,то посмеются. Если единоборцы-спортсмены, то тоже улыбнутся, историки увидят тоже своё. Весь вопрос в испорченности или наоборот образованности конкретного человека :)
Да.
Ничего смешного: нынче потомки КУЛАКОВ В ПОЧЁТЕ
При замужестве фамилия меняется на фамилию мужа.
Светлана Свинцова
Не обязательно...можно взять фамилию жены, так и двойную фамилию.
ничего смешного
Во-первых,пока для тебя в таких вопросов важнее всего мнение каких-то там пацанов,некуй и думать про это.
Во-вторых, после женитьбы в 99% случаев жены берут фамилии мужей. Не слыхал об этом?
Короче,учи уроки,рано тебе голову этими вещами забивать.
Во-вторых, после женитьбы в 99% случаев жены берут фамилии мужей. Не слыхал об этом?
Короче,учи уроки,рано тебе голову этими вещами забивать.
Болоков и Кулакова
Она может взять твою фамилию.
Выбор партнера должен основываться на любви, уважении и совместимости, а не на фамилии. Если вы любите эту девушку и готовы создать с ней семью, то это главное. В конце концов, счастье в браке зависит от вас и вашей партнерши, а не от мнения других людей.
Ну и что? Моя подруга вышла замуж за мужчину по фамилии Крыса, и ничего, не стесняется
ахахахахах
детям нельзя жениться глупый
детям нельзя жениться глупый
Она же вашу фамилию возьмет... Да и какая вам разница как будут "думать пацаны" - вам же с женой жить а не с пацанами или ее фамилией. Главное не фамилия а какой она человек. В Библии есть хороший принцип: "Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце."( 1-е Царств 16:7). Главное что внутри человека, а фамилия и внешность это просто антураж.
А что в этом такого?
Лучше чем Кхуева
Похожие вопросы
- Что нужно мне, для того чтобы я смог когда нибудь жениться на девушке легкого поведения?
- Можно ли жениться на девушки
- Серьёзный вопрос! Жениться или не жениться на девушке? См. внутри!
- Зачем девушкам чужая фамилия? у отца 2 дочки, кто фамилию продолжать будет?
- стоит ли жениться на девушке имигрантке с Туркмении, у которой нет определённого места жительства, достойного образовани
- Стоит ли женится на девушке свидетельнице иеговы? Стоит ли женится на девушке свидетельнице иеговы?
- В моём классе было 14 пацанов и только 1 женился до 25 лет, остальные нет, в 25 лет все холостые. В наше время это норм?
- Откуда пошла традиция пошла традиция девушкам брать фамилию мужа при вступлении в брак?
- Обязательно ли девушке брать фамилию мужа?
- Девушкам о фамилии. Вам нравилась ваша девичья фамилия или вы мечтали ее поменять?