Свадьба, венчание, брак

На какой женщине жениться выгодно без детей или с ребенком ?

или богатая или бедная
Я думаю, что, если Вы в отношениях ищите только выгоду, то этот брак долго не продержится, кому то надоест безответная любовь.
Anastasija
Лучший ответ
А вы женитесь на детях,на богатстве или все таки на любимой женщине
Если у неё квартира на Набережной в Москве...
то всё равно ,сколько у неё детей.
С детьми бери,не тот отец кто родил,а кто негра воспитал!!)))
Варвара Сунчугашева значит богатая
Ты бы лучше подумал,что ты можешь дать или предложить женщине,чтобы она согласилась выйти за тебя замуж.
конечно же богатая и без детей, хотя смотря на сколько богатая, при деньгах и дети не помеха
Варвара Сунчугашева как раз богатая с детми может быт как тебе такая?
Деньги загонят тебя только в могилу, при том быстро. На ком ты будешь женат, уже не важно, хоть замужем. Ты станешь зомби. Хочешь выжить? Для тебя этот вопрос станет актуальным. Я познал деньги и всю их обратную личину. Поверь, тебе для счастья много не надо. Если я выживу, то уепу в Монголию для очистки души. Мёртвому деньги уже не нужны.
Olga ............
Елена Савельева А он работать не будет,пусть она его обеспечивает
Выгодно вообще не жениться.
С богатыми выгоднее чем с бедными))
Варвара Сунчугашева с ребенком или без?
На той, у которой много детей!
Чем больше детей, тем больше денег!
Можно не работать и жить на детские пособия.
Вообще -кайф!
на богатой, а лучше на той, которую любишь
Варвара Сунчугашева с ребенком или без?
Неэтично и неуместно рассматривать женщину как выгодный товар для женитьбы на основании ее плодовитости или финансового положения. Брак должен основываться на любви, уважении и взаимной совместимости, а не на финансовой выгоде или репродуктивных способностях.
Зоряна Котова
Ольга Захарова Я рыгаю тебе в нос