Свадьба, венчание, брак
Постоянно слышу фразу типо...вот мы раньше рожали бесплатно
А сейчас такое впечатление что из за выплат. пособий рожают!" Так вот вопрос. А почему так мало рожают? Рождаемость то низкая. И где высокая рождаемость от выплат?
Родить -это одно. Как трудно сейчас воспитывать детей . Их надо прокормить ,одеть ,обуть,молоко для грудничков очень стоит ? Все трудно. Времена живем трудные и вот женщины и боятся рожать.
Рождаемость подросла вы неправы.
Хотя конечно и не как в мусульманских странах.
На те выплаты что дают ребенка только до 3-5 лет можно воспитывать и ростить
Что ты сочиняешь , Как было при СССР один -два ребёнка в семье , так и сегодня происходит .
так говорят только глупые люди, не понимающие, что выплаты никакого отношения к рождаемости не имеют
странно что Вы не видите Раньше , 1- 2 ребенка А сейчас и двое и трое норма
Natalya Krishtal
А жить-то где?
Рожают много. Демография падает из за огромной смертности среднего и старшего поколений.
Не знаю, где вы ухитряетесь слышать разговоры на тему бесплатно рожали. Что то я ни разу за последние несколько лет даже темы такой в разговорах не слышала. Насчёт рожают мало. Как рожали так и рожают. Во многих странах есть пособие на детей. И ощутимая господдержка и все равно рожают для себя, а не для пособий.
да где ж мало то? в садик очереди чуть ли не с рождения,детей полно.
11 января президент России Владимир Путин заявил о необходимости уделить особое внимание «острым проблемам упадка демографии в стране».
В России стремительно 3ий год подряд продолжает сокращаться число женщин, желающих быть многодетными,свыше 70% российских женщин не хотят иметь более одного-двух детей.2,4% опрошенных вообще не хотят детей,доля желающих иметь единственного ребенка увеличилась за пять лет с 17% до 23%.
Молодые не хотят детей, они хотят жить в своё удовольствие
Патамушта
Раньше и ценности были другие.
У чурок
А вдруг завтра больше дадут?
я узнала про пособия в середине 3 беременности
так что не надо мне что изза выплат рожают!