Свадьба, венчание, брак

Моя жена умерла и я постоянно слышу ее. Что делать?

В храм сходите, закажите помин, свечу поставте.
Наташа Иванова
Лучший ответ
Ты, малолетний тролль, нашел, чем шутить! если с твоими близкими станут происходить несчастья, то ты точно услышишь их голоса! А теперь думай, как тебе искупить свой грех!
Обратится к экстрасенсам или магам.
малолетний придурок
Вера Мартынова
Она же умерла . Найди другую, займи свой мозг.
Бывает. Как вариант, проконсультироваться у врача по поводу слуховых галлюцинаций.
Вера Мартынова лучше уж в церковь сходить
из живота бурчит?
Евгения Джан
Даша Виноградова И из жопы трещит :-D
Прекрати бухать.
Татьяна Нам
возьми ее
Яна Гордилова
А сколько прошло с того момента когда её не стало
Катя Савенко
Стресс
Если она крещена в православии, то постарайтесь в храме православном по возможности подать за нее сорокоуст о упокоении, в монастырях можно заказать еще неусыпаемую псалтирь за нее на полгода или год, это сравнительно недорого, если учесть, что весь срок ее имя будут поминать каждый день, лучше подать и то, и другое. А Вам лично хорошо бы поговорить со священником. Это можно сделать, подойдя к нему после утреннего богослужения и договориться.
За усопших еще очень хорошо подавать милостыньку, хотя бы одну конфетку нищему в неделю подать, птичек кормить еще хорошо за них, и делать любые добрые дела с мыслью, что делаете это в память усопшей.
Усопшие разными способами могут просить у нас помощи. Молитвой, милостынью и добрыми делами за них мы им можем помогать.
Но иногда может быть, что под видом усопшего человека беспокоит злой дух. В церкви у священника есть помощь во всех этих ситуациях.
Но молиться за усопшего- всегда хорошо.
Анюта Комкова
сочувствую. и у мусульман и у христиан рекомендуется просить у бога упокоения ее души. в общем просто молись за нее это лучшее, что ты можешь сделать для нее
Квартиру освети, ну и себя...