Свадьба, венчание, брак
У меня летом свадьба, а мне так жалко, чтобы потом мама сама жила... У кого-то такое было?
Просто я живу вдвоём с мамой, а потом с мужем будем жить отдельно.
Иришка, начинается твоя собственная жизнь, так и вперед, а маму ты не оставляешь, будешь в гости приходить .Такова жизнь, птенцы также покидают свое гнездышко.... Счастья тебе!!!!
Выходи и не жалей, у мамы хоть какая-то личная жизнь начнётся.. .
хватит ей уже быть няней, пора жить СВОЮ ЖИЗНЬ, есть время устроить свою женскую судьбу
Вы маму спросили. Возможно у нее тоже случатся перемены в лучшую сторону и ваше счастливое замужество даст этому толчек. Сколько ей быть одинокой?
Иришка! Какая ты умница, что это тебя вообще заботит!
Замуж - это здорово! и совет Celena (1 ответчик) - по-моему очень правильный!
маме тоже нужна своя личная жизнь, просто чаще навещай и звони, ходите вместе по магазинам и в кафе, делитесь секретами... мама ведь это самая близкая, верная и любимая подруга!
Зато крепче будет семья. Мамы ревнивы. Подари ей кошечку или собачку (но с ней надо гулять) , чтобы ей было не одиноко.
Не выходи и останься старой девой
Когда- нибудь это должно случиться
Да не волнуйся.. . он передумает тебя брать замуж.. . найдет другую.. . покрасивее и постройнее...
Александра Тюрина
не передумает
Да, конечно, жалко. . но вы же будете ходить друг к другу в гости и со временем привыкнете, и мама Ваша тоже))) . У меня немного сложнее ситуация, я не могу часто ходить к своей маме в гости, потому что переехала к мужу за 1500 км. Вначале тяжело, но по-тиху привыкаем)) . Удачи и с праздником!
во первых поздравляю! а во вторых ну что поделаешь дети ростут и родители это понимают. у меня мама вообще живет в другом городе я с ней общаюсь каждый день а перед отьездом оставила ей своего котика так она теперь без него никуда