Свадьба, венчание, брак
Мужчина- это маленький ребенок, которому нужно готовить еду, чистую одежду и постель?
Мужчина - добытчик для своей семьи, поэтому он должен сытно есть, носить чистую одежду и высыпаться.
На фига такой "мужчина" нужен...))
В этом случае пусть он продолжает жить с мамой,которая всё это ему даст
Стереотип,придуманый женщинами,чтобы вселить в неокрепший мужской мозг,басню про их незаменимость.
Дышать полной грудью,это не тогда когда воздух чистый,а когда холост.
Ольга Мурина
А что ж у вас мозги неокрепшие-то?))
Мужик может сам зайти в магаз, купить пельменей, чекушку, салат. Пожрать, выпить и лечь спать.
нет, это взрослый человек, мужчина, который сам все это может сделать
Далеко не всегда.
Я один живу - всё сам...
Нет, он сам всё может
Ну, если ты взяла под опеку недееспособного мужика, а не вышла замуж-то да
Мужчина это добытчик, который устает и ему обязана жена ( не подружка ) готовть, стирать , убирать , менять постель и прочее, и ноги мыть после работы, если хочет
Елизавета Полтавец
Жена - это добытчица, которая так же устает на работе, и ей обязан муж готовить, стирать, убирать, менять постель и прочее, и ноги мыть после работы, если хочет? Или у нас тут "что вы, это же ДРУГОЕ!"
мужчина - это взрослый человек, который может сам все, другое дело -что в брак паре может быть удобно кто кому что делает- это уже детали.
Нет, мужчина - добытчик и опора семьи, а женщина хранительница домашнего очага, поэтому её обязанность обустраивать такой быт, чтобы мужчине было комфортно
А я всё думаю: как мог такой ребёнок наклепать столько РЕБЁНКОВ!
Да,и играть с ним в медсестру
Виктория Королевская
Как в детстве: "поиграй со мной!" )
готовить вкусную еду и накрывать стол в зале, ложиться в эту постель на мытой прежде его.
так заботливой маме пополнить в срок кредитную карточку проще
Ребенок дома, но босс, имеющий хорошую зарплату на работе - это мужчина.
А если и дома и на работе ребенок, то это не мужчина, а ...
Готовлю сам, стираю сам и мало в ком заинтересован. Скорее на оборот.
У некоторых мужчин женский мозг - и это круто, все делает сам и все успевает...
Но бывает и у женщин мужской мозг - это ужас ..
угу...а женщина это маленькая девочка которую надо содержать, защищать, баловать.Вот так и живем.
Женщина маленькая девочка которая не может заработать денег
Нет, если работают оба, то и обязанности должны делится пополоам
да
нет, мужик самостоятельный
Екатерина Долгалева
так тут вопрос про Мужчину