Свадьба, венчание, брак

Если муж 25 лет слушается наставления своей родни(особенно деда),не самостоятелен и полон странных идей это сложный тип?

У одной моей знакомой такая сложность с мужем "дедушкиным внучком", который очень влияет на него и опекает
Инфантилизм.
Елена Сунцова
Лучший ответ
Для этого человеку дан разум, которым думают самостоятельно принимают решения,и если нет самостоятельности,то значит о браке говорить рано
Наставления конечно хорошо когда они в меру, но ему пора взрослеть и самому принимать решения. Видимо он единственный или любимый внук поэтому и так опекают, а еще видимо дедушке больше заняться нечем как его воспитывать. Может отправить дедушку на рыбалку или в санаторий?
Наталья Буклешова Дедушка крупный бизнесмен, местная мафия
Слушает и слушает. Деды мудрее чем мы.
Сейчас в Пятерке видела картину, как пожилая мать управляла своим взрослым сыном, на вид здоровый, приличный мужчина лет за 40 лет. "Петя, положи эту картошку на место, нужно брать другую, возьми вон ту морковку, мытую не бери, это дорого. Петя, ты помнишь у нас есть ли хлеб, иди возьми какой я люблю!" Петя крутился как юла, вызывая улыбку у покупателей, потому мама очень громко и властно вещала
что плохого слушать дед скажет,или вы считаете что дух бунтаря важнее проблем ахаха,не ну успехов чо
Возможно вы имели в виду что муж ведомый в силу умственной слабости?
так это ваше семейное дело ой ё,не позорьте мужа
Юлия Никулина
Наталья Буклешова Ты читать умеешь? Я парень, ведомый муж у моей знакомой
Муж красавчик. Дед фигни не скажет. Дед жизнь видел!
Наталья Буклешова Пора взрослеть мужику и брать инициативу
Я своему мужу сказала, что он - образованный, умный и самодостаточный мужчина. Теперь "слушает" только себя.
Татьяна Кулиш
А причём тут ты? Тебя это каким боком касается?
Бабе нравится значит с этим несамостоятельным дяденькой жить. Иначе она бы с ним не жила
Akmaral Polat