Свадьба, венчание, брак

я вот такой случай знаю а вы?

Случай на ПасхуПо традиции в Италии на Пасху принято дарить шоколадные пасхальные яйца, в которых скрывается праздничный сюрприз. Из-за одного такого пасхального лакомства распалась молодая пара (30 лет ему и 26 ей), проживающая в городе Перудже. Дело в том, что жених в тайне от невесты положил туда кольцо для помолвки, состоящее из бриллианта и трёх рубинов, общей стоимостью 2,5 тысяч долларов. Пасхальное шоколадное яйцо с таким необычным сюрпризом было изготовлено специально для торжественного случая местным кондитером. Не о чём не подозревающая невеста, которая оказалась любительницей молочного шоколада, направилась в первый попавшийся бар и обменяла яйцо из чёрного шоколада, подаренное женихом на другую упаковку. По истечении нескольких дней будущий супруг, обеспокоенный длительным молчанием своей возлюбленной, потребовал объяснений. Какого же было удивление молодого итальянцы, когда он узнал, что его подарок был заменен обычным шоколадным яйцом, стоимостью в 25 долларов. Обратившись к владельцу бара, незадачливая пара узнала, что драгоценное яйцо давно уже было продано. Молодой человек, вгорячах, дал увесистую пощёчину своей невесте, которая не замедлила обратиться к адвокату и предъявила иск к уже бывшему любимому. Таким образом, в момент всеобщего примирения и всепрощения, каким является Пасха, в итальянском городе Перудже распалась будущая молодая семья
RA
Rada A
5 046
Где-то в сети читала, что одной девушке парень подарил розочку и сказал: "Понюхай, какой аромат! "
Девушка цветами не была обделена, поэтому не обратила внимания на его слова, бросила розу на диван и отошла на кухню.
Когда она вернулась, то застала парня, шарящего вокруг дивана. Оказалось, он положил в розу кольцо и хотел, чтоб она, когда будет нюхать цветок, его обнаружила.
Девушке в этот момент стало очень неудобно.

Дело в итоге закончилось свадьбой)))),
СТ
Светлана Трунина
9 371
Лучший ответ
Может быть, да судя по реакции жениха так бы и случилось, дальнейшая жизнь обошлась бы им дороже и потери были бы больше. Так что, благодаря Господу этого не случилось.
Света Бельская
Света Бельская
94 928
Да, случай, конечно, уникальный. Незачем было молодому человеку так выпендриваться. А уж раз случилась такая невезуха - махнуть на нее рукой. С другой стороны - девушка тоже хороша. Неужели не интересно было, что любимый подарил? Даже если выбор подарка случаен? Так что может оно и к лучшему, что брак не состоялся. Это судьба им проверку устроила.
Virginija Jankauskien?
Virginija Jankauskien?
23 098
истина в Православии .
это значит что жить проще надо .
ну, что тут скажешь, надо было попросить ее отрыть при нем. Что не делается все к лучшему!!!!
все что не делается все к лучшему (убедилась уже много-много раз).
не ну неужели проконтролировать нельзя было-так сказать из рук в руки-подарил и посмотрел как будет открывать... вот дурачок а... а может судьба такая... кто знает... может быть они не друг для друга были предназначены?
а она то сама-вот не лень тащится только лишь ради того чтоб обменять черный шоколад на молочный... странные люди...
Не надо было мужику заморачиваться, женщины всегда непредсказуемы))))
просто ему хотелось сделать приятное своей невесте, ну а она откуда знала, хотя она тоже хороша, зачем было менять яйцо, подаренное ухажером, только вот не надо было давать по сщечене из-за этого, просто надо было купить еще одно кольцо, только по дешевле
Dusha Moya
Dusha Moya
2 039
Я любой шоколад люблю
prosto delo v tom, 4to o siurprisax(tem bolee takix dorogx) nado preduprezhdat,neuzhelitak tiazhelo bilo skasat 4to v jajze dlia nee bil siurpris?

Похожие вопросы