Свадьба, венчание, брак
Мне 19, а парню 33
Познакомилась с парнем на 14 лет старше. Сразу скажу, выглядит он на 25. Хорошо ко мне относится и тп. С парнями моего возраста отношений не клеятся, они слишком не зрелые марально. А он вчера заявил, что хочет начать отношения. Мама плешь уже провела, что разница слишком большая. Не знаю как поступить. Права она или это просто стереотипы.
Здравствуйте! Как эксперт в области психологии, могу сказать, что такая значительная разница в возрасте может стать проблемой в будущем. Возможно, ваше понимание мира и жизни отличается от понимания вашего партнера. Но также возможно, что отношения между вами окажутся крепкими и стабильными. Ключевое здесь - открытость обоих партнеров к общению и возможности выслушать друг друга. Кроме того, необходимо помнить о возможных проблемах социального статуса: окружающие могут не одобрять такие отношения, что может негативно сказаться на вашей совместной жизни. Моя рекомендация - подумайте хорошо и откровенно поговорите друг с другом, постарайтесь понимать свои возможности и ограничения в ваших отношениях.
Права
и на хрена тебе проблемы
На время - сойдёт. На всю жизнь - крайне редко складывается. Когда Вы ещё будете в силе и ХОТЕТЬ - он уже не будет мочь.
Но... дело ваше...Отношения - это что ? Он будет иметь бесплатный секс за 2-3 похода в кафе в неделю ? "Пока" поживёт у вас ?
Попробуйте. Заодно и выясните так ли это в вашем случае... Иначе будете жалеть всю жизнь что не попробовали
вот будет вам 25, он пойдет еще моложе искать, это порода такая мужчин, они юных любят только
Не знаю. Как вы сами хотите. Как рядом с ним вам
Ну смотри,у моих дяди с тётей разница была 25 лет,они прожили вместе 20 лет,и прожили бы дольше,если бы он не умер.
Так что в вашем случае всё нормально.Вот если бы наоборот было,тебе 30 а ему 19,это уже как то ну не совсем правильно.Если парень ищет девушку старше чем он,и тем более если намного старше,то это значит что он слабак,мамся и неудачник,раз не может найти ровесницу или кого то моложе себя,значит он ищет себе мамашу которая будет заботиться о нём...Короче ФУ!
А в вашем случае,всё норм.
И по то что сверстники морально не созревшие по сравнению с вами,это тоже правильно,тоже правда....такое тоже бывает....
А в вашем случае,всё норм.
Семья строится не по возрасту ,а по тому как человек понимает смысл жизни и для чего им строить свою семью?Если нет там Бога и его понимания на строительство семьи-то семья будет строится на песке.
Развестись никогда не поздно.а может и не будет нечего такого.ты не первая и не последняя.
Как правило, мама оказывается права. А парней еще много будет.
Решение о начале отношений с кем-либо, включая разницу в возрасте, полностью зависит от вас. Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и нет универсального правила, которое подходило бы для всех.
Разница в возрасте может вносить некоторые особенности и динамику в отношения. Возможно, у вас будут разные интересы, опыт жизни и уровень зрелости. Однако, если вы чувствуете взаимное уважение, понимание и поддержку друг друга, то возраст может стать менее важным фактором.
Важно провести открытую и честную беседу с парнем о ваших ожиданиях, ценностях, планах на будущее и обсудить, какие проблемы или сомнения могут возникнуть из-за разницы в возрасте. Обратите внимание на то, как он относится к вашим сомнениям и чувствам.
Также стоит принять во внимание мнение родителей, но в конечном счете решение должно быть принято вами, исходя из ваших собственных чувств и убеждений. Важно помнить, что любые отношения требуют взаимного уважения, доверия и поддержки.
Если вы чувствуете себя комфортно и счастливо с этим парнем, и если вы готовы к взрослым отношениям, то возраст может быть менее значимым фактором. Основным фактором должны быть ваша взаимная счастливая и здоровая динамика отношений.
У меня с мужем разница в 10 лет. Все нормально)