Свадьба, венчание, брак
Почему безмашинные мужики не ходят на рынок и в магазины скупляться с сумочкой на колёсиках?
Тележка хозяйственная называется это.. Очень удобно, набрал 10 кг и спокойно тащи домой.
Они себя берегут и тяжелое не носят
Им проще 5 раз за вечер сходить с маленькой сумочкой
Один раз хлеб купить, другой раз - 2 кг риса, и т.д.
Либо доставка продуктов
Что значит скупляться, как совокупляться
Нет такого слова!
Алла Ко
Есть такое слово
У них хватает сил,донести харчи на руках.
Не "скупляться", а "закупаться". А теперь полыхни, троллька, и скрой ответ.
"Скупляются" в ближайшем гипермаркете , кулинарии , онлайн доставка из гипера, онлайн доставка готовой еды из ресторанов и кафе ; домработница, она же "скупляльщица" и "готовальщица"еды , такси наконец ....и нафиг им свободным и "безмашинным", слоняться по рынкам с телегой;-)
ЧТООООО??? делают?
Потому, что они наживают на кнопки и им все привозит курьер. Давно отпала необходимость куда-то ходить.
Алла Ко
Без машины, но с ежедневной доставкой еды))
Потому что им в лом. Норм мужикам главное - семью обеспечить, а не лепить дешевые рисовки.
На база ходят БЕЗБАШЕННЫЕ МУЖИКИ
Я с матерчатой сумкой хожу
Алла Ко
Всё равно на себе тащите
Машины - тоже проблемы.
Вот, странные вы, женщины.
Это только инструмент. Автомобиль. Его можно и напрокат взять.
Вот, странные вы, женщины.
Айгуль Айгуль
Не поняла
Я когда в деревне гостил - ходил.
В городе - стыдно.
Айгуль Айгуль
Ну и правильно. Нечего тяжести таскать.
С рюкзаками нынче все ходят и дети и пенсионеры :)
Айгуль Айгуль
Ну и что в этом хорошего? На себе тащить
старички уже с тележками ходят, сейчас видела пару старичков семейных, он тележку везет и жену ведет, сильно пожилые, ноги еле передвигаются, речь уже чудная
Айгуль Айгуль
Ну, у нас старый дед тоже ходит, но я про молодых
Да у них просто нету такой сумки.