Свадьба, венчание, брак

Он довольно возрастной, она молодая... Говорите своё мнение.

Ребят, я вам интересное принёс. Мужчине 45 лет. Но не поношенный (не алкоголик, работает в основном белым воротничком, так что вредные производства не сказываются). Даже, говорят, выполняет обещания ) Но ему 45 лет. Детей нет. Встречи и расставания с женщинами были, но нечасто. В браке не был.
Ей 20 лет ) ну тут всё понятно )
Они собираются в свадьбу, на самом деле. Я не шучу. Он готов с ней жить хоть всю жизнь.
Скорее всего, этот брак "не взлетит". А может быть, у них получится? Как вы думаете и почему так думаете? Аргументируйте свои ответы, пж, хотелось бы услышать мнения более-менее опытных людей.
Всё бывает. И ровесники расходятся и разновозрастные живут... Знала одну пару, в которой мужчина был старше более, чем на 30 лет. При чём женщина его долго добивалась. Так как он не богат, от слова "совсем", он не верил в возможность этих отношений. Сыну было лет 20, когда он умер. Женщина повторно вышла замуж.
Ирина Коптева
Лучший ответ
Надолго их не хватит
Светлана Гущина это понятно, ваши аргументы? )
Через 20 лет ей уже сороковник, а он себе снова 20 летнюю найдёт. :)
Татьяна Черкасова Ахахаха, ни хрена вы жгёте!!
Лучше "отец и дочь", чем "мать и сын".Остальное--время покажет. Правда, меня всегда настораживает--почему ранее никто к рукам не прибрал мужчину?
Светлана Гущина ну он там любил, страдал... Даже вроде предлагал одной лицензию. Чем-то не устроил, мне не говорит.
Мне вообще пофиг.
Гузель Куряева
Встречался с двумя женщинами(вдовами) у которых мужья были старше их на 25 и 20 лет... И жили в таком браке они тоже долго: одна 20, другая 30 лет. Пока мужья их кони не двинули. Так что всё по ситуации и по человеческой личности...
Светлана Гущина спасибо, тоже хороший ответ )
Она девственница?
А какое тут может быть мнение - у всех своя личная жизнь. Вон звезды советской эстрады - ныне - иноагенты - Галкин с Пугачевой живут почти аналогично - т.е. вон разница в возрасте какая - и ничего. Так и здесь - зависит не от возраста, а от самих людей. Вон среди одногодок сколько браков распадается (порядка 75%) - ужиться не могут. А вообще, если он серьезно хочет в ЗАГС, то зря - нечего сейчас мужчинам во многих странах СНГ в ЗАГСе делать - ибо при таких антимужских законах в ЗАГСе мужчину обдерут как липку.
Светлана Гущина ну, на "звёзд эстрады" мы ориентироваться не будем )
Понятно ,что девушка не хотела идти за старческий возраст по любви -это выгода с ее стороны. Она еще очень молода,жизни не знает,любить не умеет.( это не смысле постели) это говорится о качествах любви. Законов и принципов Бога не знает. Одним словом -блуд без брака.Понятно ,что любовь -чувство флирта вспыхнули и совсем скоро убегут. Встретит любовь-красивого ,молодого парня,с образованием и прощай дедушка.
Светлана Гущина где я говорил про блуд без брака? они ещё не того... сидят, чай пьют. Она потихоньку влюбляется в него ) А я пытаюсь его отговорить )
Ну, скорее всего у девушки быстро перегорят чувства к нему. 20 лет - ещё ветер в голове.