Свадьба, венчание, брак
Если я хочу свадебное путешествие в Париже, а любимый на Ибице. нам что по раздельности отдыхать?
я - за Ибицу! Не пожелеете! А в Париж поедите на следущий год ))
Муж приходит в турагенство:
-Мы с женой хотим отправится в морской круиз, что посоветуете?
- А какие у Вас особые пожелания?
- В смысле?
- Ну моет быть отдельные кровати, отдельные каюты?
- Тогда уж лучше отдельные теплоходы.
- А какие у Вас особые пожелания?
- В смысле?
- Тогда уж лучше отдельные теплоходы.
вАМ ДЛЯ НАЧАЛА нада в Сибирь съездить.
на Ибице есть море!! ! Это главный аргумент!
Выбирете то-нибудь нейтральное, подходящее обоим. Что мест больше нет на пданете красивых! ? А вообще, я бы тоже лучше в Париж поехала...
Какая Ибица с Парижем!!!! Кризис в стране!! ! Вместе марш на дачу картофан сажать, что бы было чем годовщину отмечать!))))
Самое интересное, что почти всю семейную жизнь приходится находить золотую середину, т. е. КОМПРОМИСС ! (я 20 лет этим занимаюсь !)
езжайте в венецию
езжайте в Париж, а оттуда через недельку на Ибицу
пусть уступит тебе
Конечно и не будет обидно никому.
Народ зажрался! ) А ты подумай, что некоторые просто идут в загс, расписались и пошли домой чай с тортом пить! Я когда борзеть начинаю, сразу думаю про людей которым всё это недоступно, и сразу отпускает!))) ) Так что нефиг из-за такой ерунды ругаться, а то и жениться передумаете!)))
умная девушка сделает как хочет муж.