Свадьба, венчание, брак

почему после замужества мужики становяться скупердяями?

У него их просто нет. Он в панике.
Инна Осипова
Лучший ответ
Это особенность женской логики - сколько муж не принесёт, всё потратит и ещё мало окажется!
И.
Ирка .
Они и до женидьбы были такими. Просто ловко лапшу вешают на уши..
не того выбрала! Я 12 лет замужем и всё это время -домохозяйка, но деньги просить мне не нужно, они все в моём полном распоряжении /муж даже не спрашивает сколько и на что трачу /
Деньги нужны не только женщинам, но и мужчинам... Пиво пока бесплатно не наливают ((((
Может не за того вышли?
Ольга Нагорная
не надо гнать спроси у любой любовницы!!!!
Алинка Котова
До свадьбы они ловко маскировались.
Ирина Калуцкая
У мужчины цель меняется
Ну правильно. Доить его до свадьбы надо-а после свадьбы чего уж.. . Хотя смотря что Вы просите-если одёжку от каких нибудь кутюрье великих-то я ему сочувствую даже...
Хотите денег?
-Элементарно. Находите себе интересную работу. И на всякую дребедень, заработать сможете.
У вас не скупой мужчина, а хозяйственный
Елена Фоменко
добились своего называется!!! !
раньше глазки куда смотрели????
Хочется гадость про них написать для облегчения вашего горя, но не буду.
Может. это у них инстинкт срабатывает?
Почитала дополнение.. .
Вам надо поделить расходы: пусть он платит за квартиру и продукты, а тряпки и косметику вы купите на свои.
потому что деньги нужны на обустройство быта семьи .а не на всякие походы по рестаранам и безделушки типа золотых колечек и цепочек.
соблазнять больше незачем
Что уж вы так сразу обобщаете?
Я бы не сказал, что есть прямая зависимость, главное чтобы было желание и возможности сопоставимые с ним.
просто в семье траты распределяются не по принципу 1+1=2, даже если у вас нет еще детей, все равно будут дополнительные расходы, не связанные с личными покупками, на которые тоже нужны деньги, может ваш муж это раньше осознал
одна моя незамужняя подруга на мои слова о том, что не могу купить себе что-то кат-то сказала: пусть муж спонсирует, на что я ответила: что значит спонсирует? деньги-то все равно общие, и если вдруг где-то прибудет, значит в другом месте убудет
а чтоб не говорил, что вам только деньги от него нужны, просите и для покупок для него
Viktoriya Dudinova
мужики которые замуж выходят вообще довольно специфичные...
да потому что им уже не надо тратиться на завоевание женщины!!!!
Ирина Титова
Просто после свадьбы многие жоны начинают больше просить.... Мой муж мне не в чём не отказывает, но я и сама не наглею!!!
Асель Калиева
раскрывается их су (ч) щность
Анна Арабаджи
ни чего подобного
не за того вышла видать )))
Они таковыми не становятся, а остаются. Просто до женитьбы очччееннь сильно шифруются. Кузнецов отдыхает!
А разве мужики замуж выходят? :-)))))
Или это нетрадиционная ориентация?
За скупердяя и выходила, значит, замуж. Глазки надо раньше открывать, а не стремиться лишь бы "выскочить".
я не согласна с таким высказыванием!!!!
когда любовь умерла, тогда сановится и рубля жалко. зачем тратиться на чужого человека?