Свадьба, венчание, брак
Кто в выигрыше от "производства" будуших нищих ,безработных и врождённых инвалидов?
Мировой кагал
Дайте ребёнку образование, в чем проблема.
Время и случай для всех,жить хочется всем и каждый может оказаться на месте тех,кого вы перечислили
Я.
Как это не политика?
Весь земной шар основан лишь на политике. Разные расы, народности, вечно враждуют, вечно испытывают неприязнь друг к другу.
Политика, куда голову не повернете - одна лишь политика в основе жизни землян.
И снимите свои розовые очки.
А почему ты НЕ включил СЕБЯ в этот "список"? Ты чё, лучше их штоле?
Родители
Плодят нищету, лутают мат.капитал и пенсию = профит
Мировое правительство, заговор евреев, ящеры, и гителр из антаркиды
Анна Артюшенко
А как же робо-байден?
а кто те сказал что все будет именно так
Пока что в выигрыше китайцы
Ведь все эти нищие тем не менее покупают их продукцию
А в теории и работать на китайцев смогут
Да и СВО и события 2014, все это без Си Цзиньпина не обошлось
Другое дело, что китайцам доверять такие вещи это самоубийство для всех, в том числе и для тех же китайцев в будущем. Они еще с ветки не так давно слезли. Нормальным взглядом взглянуть на что-то китайское, именно созданное ими - и сразу понятно, что в мозгах у них рис
Но вот доверили, из-за лени, глупости, руко*опства, постиндустриальных бредней "а довайте мы лучше IT зоймемся"
Безответственность. По мне - лучше умереть, чем жить среди китайских вещей, а не созданных в моей стране и сделанных как следует, с учетом всех возможных вариантов использования, с учетом обстоятельств которых еще нету (например климатических - сейчас под прямыми лучами +40 спокойно, и даже не пишут уже, что аномальная жара), с 3-кратным запасом прочности как минимум