Не живёшь с бабой уже шесть лет, она виртуально умерла для тебя.
И ты искренне надеешься, что к тебе такое же отношение.
Иногда приходится общаться по поводу детей, чтобы взять их к себе.
Ты ей про детей, она тебе: -Как я вообще жалею, что тебя встретила...
Ну, что это такое? Зачем?
И что мне теперь с этим делать? Куда применить эту информацию?
Свадьба, венчание, брак
Зачем говорить гадости бывшим?
Это от обиды которая никак у нее не пройдет
Мико Ергалиева
там не обида, обрати внимание как он написал, скорее всего он ее замучал, замуж снова с детьми мало кто берет, считай он ей жизнь испортил
Тем более когда есть совместные дети,общение я считаю должно быть на человеческом уровне,а не на упреках
Игнорируй и говори только по делу
Это не информация, а отношение ☹️
Понять и простить
Бывает, что вообще в чс кидают и ни про детей ни про сожаления не общаются
И детей не дают
Гульмира Жуманбаева
Что я должен понять конкретно?
Бывших гадостей не бывает.
БУДУЩИМ Я СТАНУ ГОВОРИТЬ В БУДУЩЕМ
ну что тее жалко штоль, тоже скажи что нить в обратном ключе - типа ночами не спишь, вспоминаешь о счастливых годах совместной жизни, жалеешь о разводе))) пусть ходит счастливая как дура)))
Бабы тупые
может что-бы повторно на такое-же *овно не нарваться? Мужчины они же тоже как рыбы, косяками ходят одного вида когда вопрос касается поиска самки...
если так есть либо это обида, но это редко
обычно это из за отношения мужа к своей жене: не помогал с мелким ребенком (даже если вы работайте, это не отменяет того факта что вы обязаны дать жене отдохнуть, ибо мелкие дети это очень сложно, вы обязаны сидеть с ним дав женщине отоспаться и заняться собой, даже если она не работает); не помогал по дому, взваливал все на нее и работу, и домашние обязанности; не был рядом в сложны моменты, не разговаривал об отношениях говоря «не еб* мне мозги»; после развода не общайтесь с детьми, оставляя их и улучшая свою жизнь, забив на женщину, мало кто возьмет с ребенком и считай жизнь разрушена
вы второй вариант, сами подтвердили что вам было побоку и вы не хотите общаться с детьми)
Люди не могут простить тех, кому причинили зло
Женщины тупые капиталистки ??????????
woman
Это от слабости