Свадьба, венчание, брак

⏰Женщины, когда утверждают, что у них нет времени даже на душ из-за ребёнка. Это же смешно! Что они там такого делают?

Что у них прям ни минуты нет.
В мире подгузников и стиральных машин как-то слабо верится.

Я про женщин с новорождёнными
Тырнет всё время отнимает.
Светлана Шинкевич
Лучший ответ
У меня двое маленьких детей. Что я хочу на день рожденья? Хочу принять ванну и сходить в туалет… ОДНА. Хочу поесть.. . горячую еду.. . двумя руками.. . и чай.. . горячий.. . с конфетой.. . ЦЕЛОЙ!!!:)
Потому что ребёнок может проснуться, заплакать. А ребёнок лет двух вообще сидит около двери в ванную и плачет под дверью, пока мама моется.
Nastya Kirpichenko
Гульмира Абдыралиева И что случится, если он поплачет, пока она помоется??
Новорождённый не способен даже сам голову повернуть, так что если вдруг срыгнёт, лёжа на спине, захлебнётся. Так что - оставить такого кроху без контроля на пару секунд это значит рискнуть его жизнью
Карина Кизина
Гульмира Абдыралиева А как в доме малютки отказники лежат и не захлёбываются?
на счет душа, это глупости
я когда одна была дома, перекладывала ребенка в коляску и ставила около ванной, и дверь открывала
и так же готовила
Когда ребенок идет по тротуару совсем близко к бордюру, мать ему кричит отойти от дороги. И не потому что он такой отсталый и сейчас побежит на дорогу. Просто мать боится потерять контроль над ребенком.
Ок
Оксана
Анастасия Мехтиева Правильное направление Жена Одинь Ребенка Дважды
Эта фраза подразумевает не то, что в течение суток нет ни одной свободной минуты, а то, что нет возможности нормально без спешки сходить в душ в те часы, когда привыкло мыться большинство людей - т.е. утром после сна и/или вечером перед сном. Потому что именно в эти же часы ребёнок не спит и требует физического присутствия мамы рядом.
Может, эти женщины живут в нищете. И мужей у них нет, которые ребёнком собственным могут заняться. Поэтому не осуждайте
Гульмира Абдыралиева Да нет, это с ютуба замужние и богатые рассказывают ?
для меня самым тяжелым был не младенческий возраст, а период безмозглой двигательной активности до 3х лет.
но мыться я успевала всегда.
/про женщин с новорождёнными/ это хорошо когда есть кому понянчится с дитём пока споласкиваешься,а если она мать одиночка, а ребёнок капризный и постоянно кричит,тут мыться только когда он уснул и положили в кроватку, а когда у ребёнка животик болит или зубки режутся или колики или икота даже зубы чистишь на ходу вместе укачивающим заходящим на крик ребёнком,так же и с лежащим больным человеком я мыться мог только ночью после того как закончили все процедуры вечерние и человек лёг спать.
Гульмира Абдыралиева Ну и пусть орет, если не обосрался и не голоден. Это норма. Разрабатывает речевой аппарат, а носиться как наседка это уже лишнее.
Всякое бывает! Бывает спокойный малыш, а бывает такой беспокойный,что на ночь одежду не снимаешь,спит по пять минут,конечно это повод обратиться к врачу,или ребенок болеет
Dinara Kozhantaeva
Если будет дитё – поймешь,куда и на что время уходит.
Юля Кузнецова
Да вообще оборзели,да?)
До 3-х лет ребёнка,действительно нет почти времени на себя(ни поспать толком,ни в туалет сходить,ни поесть)... Мужчина в семье "добытчик"- он зарабатывает деньги и работает зачастую, с утра до вечера и помочь женщине больше некому, если они ещё живут только вдвоём и с ребёнком( своей мини-семьёй), а родственники далеко или работают и не на кого оставить,даже на пол часа малыша.Про сон вообще можно почти забыть до года. Женщина до 3- х лет не может никуда особо устроиться, да и на работу нет времени из-за дел с ребёнком...Просто, у моей двоюродной сестры дочке сейчас 2 года... Никакая мать, если она хорошая мать, не может спокойно слышать плач своего малыша. А плакать он может от чего угодно. И пока не научится говорить, происходит вечная "угадайка" под названием "что же на этот раз нужно? "... Попробуйте хоть месяц посидеть с маленьким ребёнком круглосуточно... Вы после первой же недели такой " работы" попроситесь на обычную, где есть выходные, отпуска, зарплата, время на отдых...
Iza Chutkerashvili
копошатся
Правильное название Ребенка Дважды, Матушка Первородные Стоимости
А ты по пробуй и узнаешь! Устройся на такую работу и сразу всё поймёшь...
Ольга ))
Гульмира Абдыралиева Ага, сказать то нечего?
Посмотрите кто такой Любищев
Гульмира Абдыралиева Зачем он нам нужен
Туда их
Потому что, по крайней мере они переживают за своих детей, что с ними может что-то случится за время их отсутствия, поэтому и не могут принять душ
Ирина Цой
Гульмира Абдыралиева Капец, ну и бред...
Гульмира Абдыралиева Разве что какашка, как ракета, вылетит из памперса и улетит в потолок, потом упадёт обратно и он её съест, что маловероятно?
А я - послушать ...))
Dianka Vidomenko