Свадьба, венчание, брак

Как удержать ОЧЕНЬ Красивую жену в браке, чтобы у неё не было соблазна уйти к другому мужчине?

Если твоя жена - клад, то тебе причитается только 25%
Nastya L
Лучший ответ
Подружить ее с Богом,
Лена Кеньева
деньгами, они ж меркантильные эти жены
Татьяна Аксёнова Делай комплименты другим при ней. Пусть поревнует.
Фантазер однако
Ольга
никак, все равно найдется тот, кто тебя лучше.
Детей побольше нарожать, хотя бы 3.
Никак. Мужчина, женщина, не важно. Захочет свалить, свалит.
Марина Князева
Никак. Мужчина, женщина, не важно. Захочет свалить, свалит. Я про нормальных, а не терпил)
зачешется у нее- ничто не остановит!
К психиатру сходить.
Зачем заключать брак если женщину ещё и удерживать нужно? Дело не в красоте, дело в любви, а значит и в уважении и в верности.
Надо детей родить от 2 штук
В бытовуху ее засунуть, и тогда красота булет уходить и она будет впадать в депрессию и желания уходить не будет
Как к настоящей королеве
Не держи, она сама решит как ей жить
Если возникает такой вопрос, то разведись, пока не поздно.
металлические трусы ей с замком закажи в кузнице, и ключ только у тебя
Веревкой
всё зависит только от её воспитания и характера.
Катя =)
не выпускать из дома
Анастасия Алексеева никогда?
даже по праздникам?
Человек ценит то, во что он себя вкладывает. Если супруги будут внимательны друг к другу, добры, проявлять понимание, они обретут счастье и довольство. Бог считает вас одной плотью, одним целым, а значит, Вам нужно относиться к жене как к своему собственному телу. «Мужья, не переставайте любить своих жен и не будьте к ним суровы» (Библия). Этот же принцип относится и к женам
Х...й до кишок и денег мешок
Лилия Ушакова