я с вами полностью согласна.... так как мы тоже решили пожениться тайно... а потом позвать родителей и посидеть.... а всех "любознательных" поставить перед фактом... не хочу я этой толпы пьяных гостей, напрягает меня это все!
родители даже сами говорят, женитесь себе по-тихому, а нас потом позовете и отметим все вместе в семейном кругу....
Свадьба, венчание, брак
Мы решили пожениться тайно))) Чтоб никто не знал, а потом прийти домой и сообщить всем и устроить праздник маленький.
Молодцы! Как решили так и поступайте! Никого не слушайте! А предки не обидяться! Эт точно.
Вопрос в том, будет ли это для них праздником и не испортят ли они после этого праздник вам.. . Вполне могут обидеться.
Скорую родителям не забудьте вызвать.
Вы маленький инфаркт устроите. Моя мама замуж таким образом вышла, а когда я подросла, она умоляла меня так не делать!!!!
мы тоже об этом думали. Жили вместе уже 4 года. тоже все спрашивали6 когда уже? Родители были не против. но потом решили не делать сюрпризов. мои родители бы очень расстроились. Им было очень важно участвовать в приготовлениях, стоять и смотреть на все в ЗАГСе.
при этом мы особо не отмечали. церемония не торжественная. ужин дома с родственниками.
Если же живете долго то можно и по тихому. Только скажите обязательно сразу. Лучше в тот же день. А то у меня братец так женился и рассказал только через пол года. Блин как же нам обидно было. Особенно маме.
Не, ну как-то без родителей, мне кажется, не особо хорошо, хотя, если через год собираетесь праздник устраивать, то можт и прокатит такое объяснение с родственниками, что, мол, через год все вместе и повеселимся по этому поводу 8)
можете сделать и так.. только праздника ни у кого не будет.. только отравленное настроение.. а я на месте ваших родителей даже разговаривать с вами не буду долго после этого.. будут дети тогда станет понятнее вам..
Прикольная идея!) )
Кстати оч. романтичная! удачи вам.
Думаю родители не обидятся, когда увидят ваши счастливые лица
Кстати оч. романтичная! удачи вам.
боже мой тока моибы так не поступили!! такой удар !
я считаю тупо. надо собрать родителей и больше никого. здоровски получится
Я бы обиделась (конечно родители все простят но...) Зачем так поступать.
Как говорит мой папа - всё нужно делать по-людски! Поставьте себя на место родителей.. . Мне было бы неприятно, если бы моя дочь так поступила.. . я бы просто обиделась.. . и праздник вряд ли бы удался....
Вы скажите родителям. А потом идите в загс. А потом устроите маленький праздник. Просто информируйте их. Они же не чужие люди, чтоб так равнодушно с ними поступать. Любви и удачи Вам! Даже если они и не против, всеровно нужно подготовить.
Они Вас родили и воспитали, и Вы считаете, что они не достойны быть на Вашей регистрации?
Рано ещё жениться.
Сделайте так, как вы хотите)) ) Это ваше право.
я бы обиделась
Вот родители то обрадуются! Растити растити, а тут детки такой сюрприз преподнесли.. . Я сама пока только молодая мама, но мне было бы очень обидно. Я дочери сейчас всю душу, а она мне потом свинью
Так В чём проблема?)))))
Родители могут обидится, но может и поймут.
Лучше сообщить-это не красиво устраивать тайну из такого значимого и для них события.
Не по людски, как-то...
.."и полетели ножи и... "
А МЫ - это кто? отсюда и последствия !
Любви и благополучая вашему союзу!! ! :)))
Мы с женой поступили также. Живем уже 37 лет вместе, Родители не обиделись и очень её даже уважают. Все зависит от того как вы к своим родителям относитесь.