Свадьба, венчание, брак
Какие у вас отношения со свекровью?Прислушиваетесь к ее советам?
У меня прекрасная свекровь, добрая, мудрая женщина. Всегда мне помогает советом если в нем нуждаюсь, а еще у нас с мужем нет секретов от своих родителей, поэтому нам легко разрешать возникающие семейные конфликты. Мои родители хорошо знают мой характер, его родители его, я даже обращаюсь к свекрови за советом о том, что можно сварить вкусненькое на ужин.
хорошие. она ничего не советует, только вкусности дает иногда (огурчики, салатики консервированные) и ягоды с дачи замороженные. самое главное - жить в разных концах города!
абсолютно никаких. Это не друг и не родственник
увы, она покинула этот мир, была золотым человеком, к ней прислушивались все: и свои, и чужие, т. к. не так много в этом мире настолько добрых, светлых и мудрых людей
Никакие отношения.
Вполне дружелюбные. Нередко прислушиваюсь.
отношения сложные с войной и перемирием
иногда прислушиваюсь
иногда прислушиваюсь
иногда да она хорошая женщина)))
Полный игнор
я с ней соглашаюсь но в основном делаю по своему
Моя свекровь умерла до моего знакомства с мужем-даже не знаю как сложились бы с ней отношения.
Мне повезло с свекровью. Часто сама обращаюсь к ней за советом- даёт очень полезные советы. И самое главное не вмешивается в нашу жизнь.
я её слушаю, улыбаюсь, киваю головой, а потом всё сразу забываю, но ей приятно что я её выслушала
А у меня отличная свекровь. Очень люблю ее, она очень добрый, душевный и главное мудрый человек, поэтому в наши отношения с мужем не вмешивается и советов не дает.
Мудрая свекровь дает советы только когда ее просят их дать! Вот с такой свекровью и отношения всегда нормальные! Мне повезло- моя свекровь мудрая!! ! Удачи!
Нет, не прислушиваюсь. Мы с ней редко общаемся и советов она не дает!!!
отношения нормальные, советы слушаю, но всё равно делаю по своиму!!
у меня отвратительные отношения со свекровью. мы уже 2 года сней не разговариваем (((
Танюшечка Горопаха
А какже вы тогда со своим мужем ладите,если с его мамой не разговариваете?Как думаете ,кто виноват в этом?
никаких отношений... чем дальше от меня, тем роднее будем... считаю, что никто не имеет право учить кого либо жизни, потому что люди проживут всю жизнь так ничему и не научились... посоветовать можно, но не учить...
Замечательные отношения, Не прислушиваюсь, а слушаю и решаю сама как лучше
Похожие вопросы
- Семья, отношения между свекровью и женами
- Больная тема... Опять отношения со свекровью оставляют желать лучшего...
- Какие у вас отношения со свекровью? Я всегда хотела чтоб она была мне матерью, так моя умерла, когда мне был годик, но увы.
- Чем заканчиваются плохие отношения со свекровью, если муж очень уж маму любит? Много читать.
- Вот все про отношения со свекровью спрашивают, а какие у вас отношения со свекрами, девушки?
- Вопрос об отношениях со свекровью( с приколом(см.вн))?
- а какие у вас отношения со свекровью?
- Какие у вас отношения со свекровью?
- Отношения со свекровью. . Как объяснить мужу, что больше не хочу с его семьей поддерживать "невидимые" отношения?
- может ли муж воспринимать жену всерьез, прислушиваться к ее советам, если она не работает,