Свадьба, венчание, брак

Вы обидитесь если коллега вашего любимого позовёт его на свадьбу а вас нет?Если вы мало знакомы с коллегой этим....

Конечно!
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
такого быть не может. кеогда приглашают на свадьбу, по определению приглашают с половинкой. отдельное приглашение не нужно. а во если муж или парень хочет идти один, то это уже другой рзговор
Елена Брайчук
1. Это дело коллеги, кого ему звать на свадьбу, и если он не мой приятель, то с какой стати я должна обижаться
2. Вопрос в позиционировании: если любимый позиционирует Вас как невесту, то в приличном обществе приглашают с невестой, а просто с девушкой - не факт, с женой - понятно, приглашают семью
3. Обижаться вообще последнее дело, тем более, у каждого есть свое пространство, а свадьба - такое дело семейное, что посторонним людям там в общем-то делать нечего.
на мужа бы не обиделась, а коллега нереально невежливый человек. обижаться бы на него не стала, но мнение о нем подпортило бы основательно
Дина Смолкина
Конечно, счмитаю, что это не уважение к вам, в первую очередь. Когда у нас была свадьба, я пригласила своих коллег-девочек на свадьбу, обе они были в парах, но с партнерами я вообще не была знакома, так обе они отказались присутствовать у нас на торжестве. А друг мужа, которого мы тоже звали одного, так как часто меняет партнер, вот он привел свою даму без приглашения. Этот вопрос надо обсуждать с любимым, он должен поставить в известность своего друга-жениха, что вы единое целои и он не хочет вас обижать.
нет, не обиделась бы!! !
НО это некорректно в том случае если он знает что у него есть пара
Я огорчусь.
Нет, не обижусь. Но это не тактично, приглашать парня без его девушки, они же знают, что вы у него есть. Хотя им просто видимо фотограф бесплатный нужен.
Татьяна Попова
Если жена, то да.
обижусь... правила этикета существуют... мужчина на торжественные мероприятия приглашается со своей второй половиной!
Т(
Татьяна (***)
У нас было так, коллега мужа женился и позвал всех сотрудников без жен, мне было неприятно, тем более что народу на свадьбе было около200 чел, поэтому я думаю что мое участие в свадьбе не принесло бы раздражения бращующимся, вообще-то так нельзя делать, очень уж неэтично
* ??????????? *
Коллега обязан позвать на свадьбу девушку, даже если он ее совсем не знает. Так принято, если, конечно, он знает, что у него есть девушка.
Обиделась бы в первую очередь на любимого, если бы он пошел без меня. Ваш парень должен был предупредить что прийдет не сам, и если нет такой возможности остаться с Вами
мне станет скучно и грустно, ну думаю любимый не пойдет без меня))
Olga Domaevskaya
нет!
Это некультурно как-то, твой МЧ, должен сказать что он один не пойдет
Анастасия ...
Можно думать о том что жених неделикатен и "Этикету не обучен"Я бы не обиделась, ведь и молодоженам хочется видеть близких людей и вам, наверно, будет не комфортно на мероприятии, где вы нежданный гость. А как поступит ваш мужчина- решать ему, можно ведь отфоткать и "до свидос", а не плясать с подружками невесты в пьяном угаре. Успокойтесь, вам то что переживать за некорректность посторонних людей.
Валя Валя
А тут не надо обижаться. Надо молча идти с подарком. По принципу мы с Тамарой ходим парой. Для храбрости 100 капель, или ]]]2 таблетки трамадола. Иди и контролируй. Да, хоть в тулупе, жаль ты далеко, научила б тебя пофигизму
Если отношения с любимым не официализированны, то не обижусь. А если все знают, что мы вместе (почти женаты) , то со стороны коллеги очень и очень некорректно так поступать.
спросите у своего любимого можно вам пойти или нет? моежт у энтого коллеги все места расписаны?
Не важно что позвали друга, я бы обиделась на любимого если бы он пошел без меня!
Н)
Надя )))
Обижусь очень-очень сильно, особенно если он все-таки пойдет без меня.
Этот любимый должен был сказать своему коллеге, что у него есть девушка и без нее он не пойдет.
Галия Далбаева Кстати, когда молодого человека (девушку или парня) приглашают на свадьбу и при этом не знают есть ли у него пара, в приглашении пишут Василий +1.
Жди подвоха от такого коллеги!
А чего обижаться? Вы же с ним детей не крестили.