Свадьба, венчание, брак
Как Вам гостевой брак???Кто- нибудь живёт так?
в таком браке живут эгоисты, которые не хотят делить свою постель, кухню, видеть в ванной чужую зуб. щетку, стирать на кого-то и есть готовить, да много еще чего...
я бы хотела так жить. Но ни один мужчина кому не предлагала--не понимает этого и не поддерживает. Говорят тогда ничего не будет
Аня Климова
Раз в неделю с тортиком - не вопрос! :)
Можно и в подъезде сиськи помять, а потом всем рассказывать, что у тебя молодёжноминималистический брак. :)
Нах, на проездных разоришься...
мы живем уже 6 лет я не могу из-за болезни тут поликлинника и удобства лучше
но 1ком кв а у них 2ком кв ближе к морю но холоднее в кв
и гор вода по счетчику а у меня хоть залейся и нет скоростной
а у них черепаший- короче ходим в гости и не плохо живем
доверие полное- вместе нет возможности - проезд дешевый 5 руб
маршрутка 10руб
Я живу и мне очень нравиться. Вернее сначала мы поженились и жили вместе, но как то все не складывалось, а потом мы стали жить отдельно, ходить друг к другу в гости, он меня приглашает в театр, кафе и тд. жизнь только началась и так уже 4 года. Да, еще у нас растет дочь. Правда не может понять почему папа уходит, а не ночует у нас (или мы у него).
это что за брак такой??
Странновато! Это все-таки не брак, по-моему.
Можно, пока молодой;)
Ну я конечно как мужчина против такого брака, потому что может быть всякое, одна женщина может сходить в гости за ночь к нескольким, да и у кого нибудь погостить недельку, ну вообщем поняли, да и мужчина конечно тоже может так же, а в законном браке все же есть какая то ответственность у сторон
Айжан Курбанова
он законный,просто не живут вместе ежедневно....