Свадьба, венчание, брак

Каковы мои шансы?

Могу ли я забрать себе 1 ребёнка на воспитание , у нас 2 дочери ( 4 и 6 лет )?
да
Нинель Андреева
Лучший ответ
Спрашивать будут детей, их желание на первом месте.
Эльмира .....
а какую из них заберете - на картах разыграете? кто ещё бредит тут..
Ирина Жмаева
Это все зависит от решения суда и проверки ваших жилищных условий органами опеки.
Алёна Калоша
найми хорошего адвоката
Шанс есть всегда. Главное правильно им воспользоваться
закон на стороне матери----только если она не наркоманка и алкоголичка В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ АДВОКАТ
Tanya Savina
Нет ни описания жилищных условий и раздела имущества. ни Вашей характеристики и характеристики мужа, фин. положения - обратитесь к хорошему адвокату.... а вообще, бороться только за 1-го ребенка.... не представляю такого
Svetlana Melnik
Нельзя быть таким эгоистом, как можно разлучить девочек. Кому ты что доказываешь? Почему в угоду самолюбию должны страдать дети?? ? Если мать плохая, понятно, тогда забирай обоих! ! А если женщина, с которой ты разводишся хорошая мать, не трепи ей нервы, лучше помогай материально.!!!
Gulnur ...
Да, но сделать в нашей стране это очень сложно
Zarina Nazarova
А вы уверены что для ребенка так будет лучше? И второй ребеночек останется один. Это конечно вопрос очень тяжелый. Лучше бы было конечно если бы развода не было и была полная семья. Но.... в жизни все не просто, все же я думаю это крайний шаг забирать ребенка у матери если только согласна и она и ребенок. Подумайте вы снова женитесь, будут другие дети. Главное будте рядом и помогайте