Свадьба, венчание, брак

А у Вас есть жизненные принципы,много?Не поделитесь какие?

Олеся Шелудько
Конечно, никогда не говори "никогда", но все же эти в жизни очень помогают:

- никогда не оправдываться
- никогда не жаловаться
- никогда не хвастаться
- никогда не обсуждать других
- никогда не просить без крайней нужды
- никогда не врать самой себе

Последний самый трудновыполнимый, потому что самообман - это естественная защитная реакция.
Яна Яна
Лучший ответ
Я очень не люблю давать взятки. ) И практически никогда этого не делаю) . Часто мне это мешает.
Аля Вельц
Принципы-это ограничения добровольно на себя наложенные, а у нас и без них все низя
Gulmira Muslimova
Непеределовать Любимого человека после свадьбы, нетребовать того, что сам выполнить не в силах!
у меня принцип один- делать то, что считаю правильным в данный момент и никогда не жалеть потом о сделанном...
Мария Кисляк
не пользоваться чужими вещами и не давать своих
Ника Никуша
Сейчас одни, а завтра могут быть другие...
Чего в других не любишь - того и сам не делай.
Elena Grigorovich
Антохина Ирина Значит, ты очень любишь, когда тебя оскорбляют и унижают с психиченски больной манией? Нет уж, дудки, я твоей внешности не завидую, как ты моей - захлёбываешься от зависти - у меня же внешность, как у всех людей, нормальная, я себя так не уродую злобой и чёрной завистью, как ты.
да... мне важно, что бы моя совесть была чиста, а это оч. много
У меня их очень много) ) Не брать денег у своего парня, не спать за деньги, как ко мне- так и я к ним, семья- это святое, работать там где нравиться.... И. тд. , я со странностями, я знаю)))
не смотреть на других как они живут, а жить так -чтобы всем так жить хотелось.