Свадьба, венчание, брак
Жизненная ситуация. Знакомая поделилась своей проблемой. Она сказала, что не может понять, почему ее муж ...(+)
Такой тип человека.. . им секс нужен ну раз в месяц наверное.. . а может сильно устает на работе или действительно не любит, но какие то причины заставляют их жить вместе...
может зазноба на стороне есть. а жены понятно уже не хочется
У мужчины-то как раз все нормально.
А вот женщина могла бы за 15 лет найти подход к мужу...
Юля Уварова
Вы думаете нормально то,что у мужчины отсутствуют физиологические потребности?))))) Тут же даже элементарно от накопившейся спермы нужно избавляться)) Бред говорите,уважаемая))))
объелся груш?
больше всего меня удивляет то, как она с первого раза его не выгнала? а ведь вышла еще, дура, замуж за него и 15 лет прожила.. . ну тут или развод или пусть хоть любовника заведет, а то жизнь прожила, а даже хорошего секса не попробовала))) ) лично для меня такая ситуация ПРОСТО ДИКОСТЬ.. . как понять в постели не ласков? а что он делает там? возвратно-поступательные движения? так это не интересно совсем
Возможно у него проблемы, простите, не стоит...
Анастасия Шенчилова
Грит, всё в норме...
Да просто другая женщина у него. Вот и все объяснение.
Ну если муж и жена не могут об этом поговорить, то.. . при таких отношениях может быть что угодно.
Я не знаю этого мужчину, но крайне странно то, что обычно такое поведение свойственно женщинам) ) У мужчин же такое бывает по той причине, что у них есть другая пертнёрша и в сексе с неинтересной им женой они не нуждаются))))
Анастасия Шенчилова
Не верится, что с самого начала семейной жизни мужчина может завести себе другую....зачем бы тогда женился?
просто... суровый мужчина... не до секаса.. глобальных проблем полно..)))
мне кажется, что у него есть другая
Вообще-то поздноватенько об эом спрашивать, раз с самого начала не ласков в постели был, значит, и не любил ее. По молодости, думал стерпится, а сейчас понял, что позднячки метаться, а вот постель это рентген чувств, там все сразу понятно становится.
Такой тип мужчины. У меня подруга когда первый раз замуж выходила, то её муж даже в загсе не целовал в губы - он считает это переносом микробов)))
Таня Секрет
Прикольно то, что она таки решила выйти за него замуж, зная про это.
Странно как-то 15 лет прошло, а ее только сейчас этот вопрос волновать стал.... раньше нужно было проблему решать...
Анастасия Шенчилова
Я ей тоже этот вопрос задала.Говорит, ни до этого было, маленькие дети, заботы...
Екатерина Витенсон
Не понимаю я такого честно....Мне мама всегда говорила....проверь мужчину в постели....убедись что он тебя устраивает....а потом только замуж за него выходи....а то потом не сможет удовлетворить....и будешь всю жизнь по любовникам бегать....