Свадьба, венчание, брак

Вы следите за весом?если да,то как?или кушаете что хотите,все равно -стройнаямодераторы,пожалуйста,не переносите вопрос

Ем все и слежу за весом, у меня диета такая оч приятная. Если интересно поделюсь.
Елена Космос
Лучший ответ
Ната )) Поделитесь, пожалуйста, очень интересно
слежу не за весом, а за своим внешним видом. кушаю чо хочу, но в меру
конечно! ! и при беременности и при кормлении ограничиваю.. . а как же иначе? ? я так всю жизнь живу! я не считаю что вес на 3 кг больше нормы - стройность, по мне должен быть только минус 110 из роста.
Евгения Дубровина Этот принцип подходит не всем, т.к. люди бывают с разными типами телосложения и различной толщиной кости. Что бы понять, сколько отнимать от роста, нужно измерить обхват запястья руки. Если обхват запястья 14-15 см от роста отнимают 110, если 16-17 то отнимают 105, если 18 и больше отнимают 100. Согласитесь, что если у девушки широкая кость и ее рост 160 см и она по вашей теории отнимет от своего роста 110 см, то ее идеальный вес будет составлять 50 кг. Вроде нормальный вес, но у нее широкая кость и скилет по весу составляет больший процент от общей массы тела, чем у более хрупкой девушки, поэтому она будет выглядеть как скилет обтянутый кожей. Это я вам просто так, на заметку.
Я кушаю, что хочу, кроме свинины и продуктов из нее (колбаса, сосиски, готовые котлеты и пельмени и т. д. ) И не толстею: рост 172, по формуле минус110 = 62, мой вес идальный!! ! Чего и вам желаю!
если появляется животик - сразу ограничиваю себя в мучном. а вобще ем, что хочу. при росте 170 вешу 53-54 кг. мне бы набрать в "некоторых" местах ((
после двух беременностей... конечно слежу!!!! ем всё, только немного, но часто и не ем после 18-00...
После беременности следить за фигурой (ее расплыванием;) ) стало как-то неактуально. Кормлю грудью и теперь сколько бы ни ела - все малышке отдается;) ) Сама уже подумываю поправиться, но.. . не выходит. Много есть не влазит. А еще и побегать за ней надо (вот уже второй месяц своими ножками ходит;)) . Поэтому у меня и физкультура и ограничения в питании (в его количестве) - все это спасибо ребеночку.
А кушаю я все: и тортики, и каши, и супы - все люблю; ) Ни в чем себе не отказываю;)) )
А вот до беременности (да, и во время;)) ) всегда старалась меньше порции делать, чтоб "костюмчик сидел";))