Свадьба, венчание, брак

Как убедить человека жениться на мне? Почему не хочет? Все равно, он свою жену не любит... ))

Елена Малышева
Ну что тут посоветовать.. . Надо прижать его к стенке, приставить к горлу нож или к виску пистолет и сказать "Женись, подлец, или конец тебе". И после этого все будет хорошо, и будет Вам счастье.. . Не подумайте, что издеваюсь, но неужели Вы в самом деле думаете, что кто-то тут даст Вам конструктивный совет и что вообще взрослого мужчину можно заставить что-то сделать против его воли и потом горько не пожалеть об этом? Жизнь все расставит по своим местам, Вы только немножко подождите.
~Светлана~ ~~~~~~~~
Лучший ответ
Потому и не хочет, что жену любит. А с вами развлекается.
... он чем то привязан к ней.. . дети, деньги, ее папа устроил а работу, и. т. д. найди эту привязанность и предложи альтернативу...
Елена Лобова
Оксана Гурентьева хорроший совет !
ему так удобнее и там любят и здесь любят
от жены все равно не уйдет. и самое мудрое решенте- это не ускать его больше к себе. вот тогда он и примет решение. и вы увидите какое
Jennet Amangeldiyewa
Ха как же не любит. Любит.. вот и не уходит. А вы поищите все же свободного мужчину.
Алуа Манен
Раз не хочет, значит надо уважать его желание ))))
Анжелика Солод
милочка, порою привязанность к семье, её жизни, традициям, привычкам сильнее любви какой-то подружки, уж извини
убедите в этом его жену
$ Irishka $
Убедить нужно себя в том, что насильно никто не будет связывать свою судьбу с человеком, у которого нет для этого ни малейшего желания, изменяет жене, изменит и вам.
Жаль, что я никогда не была
Ослепительной женщиной-вамп.
Улыбаясь таинственно Вам,
Я бы Вас одурманить смогла.
Без усилий, в короткой борьбе
Я гипнозом пронзительных глаз
Навсегда заковала бы Вас
И женила — легко! — на себе.
А потом в предрассветную даль,
Не оставив следов на песке,
Я ушла б, размышляя в тоске,
До чего же Вас, бедного, жаль.. .
Bates Omarova
причину ищи в себе, если не хочит значит ты хуже чем его жена
Задаю вопрос, который для ЛЮБОЙ женщины имеет только один ответ:
А Вы уверены, что Вы - лучше? Ответ Ваш я знаю, но между буквами Д и А
задумайтесь (не знаю, как назвать этот отрезок времени в миллионную долю
микросекунды.)
Елена Малышева Нет, я не лучше ))))
Я просто моложе....))
Любит или не любит, но живет с ней!
женившись на Вас--что на что он поменяет?
Шипилова Анна
На чужом несчастье-счастья не построить!
Ал
Алина
Даже если и не любит (просто Вам так говорит), то все равно никогда от нее не уйдет. Это правда-горькая. А с вами ему просто и хорошо. С Вами он отдыхает. Берегите то что есть.... но это очень тяжело и больно. Удачи ВАМ!!!
Как же можно УБЕДИТЬ? Мне кажется женщина должна принимать предложение и то не сразу, а подумав.. . А если убеждать приходится, значит это не любовь.
насчет жены хз, но раз за тебя не хочет значит тебя он точно не любит -)
Ольга Огнева
Даже если представить, что Вы его убедили жениться, а не боитесь, что через некоторое время кто-то появится помоложе Вас и история повторится только теперь с Вами.
Ольга Наумова
Зачем его убеждать? ! Странные вы девушки- ей Богу....
Раз от жены не уходит, значит любит. А Вам может говорить что угодно.
Наверное тебя он любит еще меньше чем свою жену. Найди другого.
Ne ponimau vashego napora, ved nelza prinudit(ubedit) tago kto vsacheski protiv svoey voli. Ved suprujeskiy souz eto soglasie dvuh serdec. Znachit on prosto ne hochet na vas jenitsa..i tot brak dla nego kuda vajnee
А откуда ты знаешь, что он её нелюбит???? Почему же он тогда не разведётся с ней???
то, с кем он живёт не есть показатель того, кого любит. Хотя знаете, жену, может, и не любит, а к Вам чувствует только страсть и сам это понимает. Потому, возможно, боится натворить глупостей.
Лиза Мороз
Может быть он не хочет прелюбодействовать или просто вас не любит!
Maria Kolesnik
А стоит ли убеждать, если он это сам не понимает! Я думаю когда людям хорошо вместе нет необходимости убеждать друг друга в этом, они это сами понимають.... А если не хочет то не хочет.. . Иногда лучше пустить все на самотек, время покажет!! ! И кстати печать в паспорте, ночами не греет и вместе людей не держит....
Вот тебя точно не любит раз до сих пор от жены не ушел! И не уюдет он от нее! И не суй свой нос не в свою семью!
Cholpon Sarybaeva
Юля Дадашова Фу! Какая грубиянка! Где мужик гуляет там нет семьи!
Олечка Тарасенко Молодец,Лапочка! Так их,любовниц ****** .Ноги расставляют,а потом еще жениться требуют
А тебе это надо?
Он все равно ни на что не решиться, страх перемен очень сильный и мало победимый. А если и решиться, то потом будет говорить, что ты его женила на себе.
И потом, фактически все женатые утверждают, что не любят своих жен, с ними не спят и в семье нет и толики взаимопоимания, которое есть у тебя с ним!! !
Такая банальная и старая песня!!!!