Свадьба, венчание, брак

Мужчинки,а вам какие девушки больше нравятся накрашенные или без макияжа?))

без макияжа, патаму что красивая и без макияжа красивая, а вот страшная с макияжем исчо страшней)))))
Марина Соловей
Лучший ответ
Надежда Абдуленко ))) А мне друзья рассказывали про девченок... которые страшные. но с макияжем... Вобщем в макияже куколка, а как смоет весь макияж, то страшненькая...
Девушки типа толькочтоиздуша! :)
Лия Брикова
и без... всего нравяцца
Без макияжа, если красивые.
Смотря как накрашенные! Бывает такой макияж, аж оторопь берет.
Галина Гамула
Я хоть и не мужчина :О) Но стишок малость в тему нашла, для мужчин: О)

Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян.. .
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!! ! Что стало с принцессой моей!! !
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона.. .
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы
Дарья Каплина
Нравятся только ненакрашенные. А красятся только старухи или проститутки, или совсем страшные.
Anastasia Deineka
все!
им и те и другие подходят!!!! лёг с одной--проснулся с другой. Однообразной такую жизнь не назовёшь....
Елена Шмелева
И крашеные страшные, и не накрашеные страшные
Если блондинка, то брови можно подкрасить, а если нет, то и так нормально.
Мне без макияжа, естественность краше всего на свете !!!
без
Hatice Hatice
Перизат Бахытовна А у меня вот муж обижается, что я "для него" не крашусь, а только по торжественным случаям, для кого-то
Девушки мужчинам должны нравится в принципе :)
Лично я предпочитаю девушек с легким намеком на макияж.