Свадьба, венчание, брак
А у вас есть любимый уголок в городе, место ваших воспоминаний!!!
Не обязательно для воспоминаний, но в парке на скамеечке или на набережной Волги - люблю посидеть....
Такие любимые уголки, к сожалению, остались в других городах! Живу воспоминаниями... Ах, этот парк Шевченко в Харькове!! ! Теперь это-заграница !
Есть, мы там с мужем играли в детстве и там же свидания были.
нет. мои уголки все на родине. а родина моя не здесь
если честно то нет ((((.
нужно будет исправить)))
нужно будет исправить)))
Есть! За время учёбы в колледже и институте, их набралось несколько, но мы с подругой их очень любим и когда есть возможность туда наведываемся!
да я люблю по нашей дамбе гулять
Танюшка Шилова
дамбу тоже люблю
Двор дома, где родилась. Там всё изменилось уже почти, но остался бетонный верблюд на детской площадке. Когда мимо прохожу, умиляюсь. И обязательно поглажу его по морде. Ну и арка меж домами осталась такой же, мы в ней в стеночку играли, а сейчас там машины ставят. А в детсаду ели уже большущие. Когда маленькая была, их там только посадили.
Новый пляж. Воспоминания о море, солнце и свежем ветре.. . ещё музыка и возможность танцевать босиком...
Есть, там где раньше жила, а вообще иногда хочетьсячтобы рядом никого не было.
Есть. Если честно. . то это ...зоопарк на Красной Пресне ))))) Там началась моя история любви ))
да конечно....
Похожие вопросы
- А у вас в городе есть какие-нибудь особые свадебные традиции? Может быть, связанные с какими-то местами вашего города??
- Какими бывают ваши воспоминания о былой любви?)
- какие ваши воспоминания о школе?
- Чм пахнут Ваши воспоминания ?..( о детстве,семье,любви...) поделитесь ?
- Одно место ваше, а на другое кого посадите??
- У вас бывало, что любимый человек называл вас НЕ вашим именем случайно?:) И какова ваша реакция была?
- Висит ли у вашего мужа на работе ,на видном месте ваше фото?
- вас заставлял любимый делать аборт или это ваше решение?
- Почему многим женщинам нравится трепать нервы любимому, капризничать, выпытывать, проверять любовь? Ваше мнение?
- Поцелуи в общественных местах, ваше отношение к ним??? Сами часто целовались прилюдно???)))