Свадьба, венчание, брак

А у вас есть любимый уголок в городе, место ваших воспоминаний!!!

Не обязательно для воспоминаний, но в парке на скамеечке или на набережной Волги - люблю посидеть....
Такие любимые уголки, к сожалению, остались в других городах! Живу воспоминаниями... Ах, этот парк Шевченко в Харькове!! ! Теперь это-заграница !
Есть, мы там с мужем играли в детстве и там же свидания были.
Галина Яркина
нет. мои уголки все на родине. а родина моя не здесь
Катя Кирей
если честно то нет ((((.

нужно будет исправить)))
Есть! За время учёбы в колледже и институте, их набралось несколько, но мы с подругой их очень любим и когда есть возможность туда наведываемся!
да я люблю по нашей дамбе гулять
Ира Кулик
Танюшка Шилова дамбу тоже люблю
Двор дома, где родилась. Там всё изменилось уже почти, но остался бетонный верблюд на детской площадке. Когда мимо прохожу, умиляюсь. И обязательно поглажу его по морде. Ну и арка меж домами осталась такой же, мы в ней в стеночку играли, а сейчас там машины ставят. А в детсаду ели уже большущие. Когда маленькая была, их там только посадили.
Елена Борча
Новый пляж. Воспоминания о море, солнце и свежем ветре.. . ещё музыка и возможность танцевать босиком...
Есть, там где раньше жила, а вообще иногда хочетьсячтобы рядом никого не было.
Есть. Если честно. . то это ...зоопарк на Красной Пресне ))))) Там началась моя история любви ))
да конечно....