Свадьба, венчание, брак

Поцелуи в общественных местах, ваше отношение к ним??? Сами часто целовались прилюдно???)))

Знаешь, ничего предсудительного в этом не вижу. Правда, к так называем - *в засос*, не приемлю. Для этого должна быть более интимная обстановка.
Диана Зарипхан
Лучший ответ
Я считаю, что целоваться прилюдно искренне невозможно!!! !
Обычно этим занимаются глупенькие малолеточки.... По наблюдениям в транспорте!
Значит у них Такое преподнесение Себя!!!
Madina Nursultanova
Мне фиолетово..
Mariya Okoneshnikova
а я раньше была резко против, а теперь.. . люблю - и не могу без них. . так что целуюсь везде где захочется))
Zatrina Walenlllltine
Постоянно.. . но без брызжащих слюней.... если мы с мужем едем вместе куда-то и хочется поцеловать нежно любимого человека, то зачем ныкаться по углам
Алла Орехова
ну если в щечку, то мне нравятся (сама так люблю) , а когда как придурки всосутся друг в друга, того и гляди детей начнут делать прямо сейчас и при нас - то сразу видно, дегенераты
Анна Гончарова
думаю это лишнее...
Меня от этого публичного слюнообмена просто тошнит, особенно когда прыщавые малолетки, корчат из себя, он -мачо, а она -секс-бомбу, копируя картинки из дешёвых сериалов.
Марина Борисенко почему здесь нельзя ставить 10!!!!я бы поставила
бывало )))) это смотря как целоваться, можно и прилюдно, если осторожно )))
Elena Pepenina
очень не красиво. вызывает отвращение
Xeniya Sorokina
К обычным таким лёгким поцелуйчикам отношусь нормально в любом месте. Конечно, не надо палку перегибать, но так мне кажется даже красиво когда пара проявляет нежность друг к другу! Я часто чмокаю свою половинку даж в общественных местах:)) ) Правда он иногда пытается сопротивляться;)))
не люблю показухи
Ничего против не имею, если это конечно не похоже на прилюдию, и парочка не облизывает и не лапает друг друга за интимные места типа попы и т. д.
Сама часто целовалась и сейчас целуюсь на людях, но скромненько, без всякий там языков и вздохов, никаких длинных поцелуев. Я на людях стесняюсь, любовь это же только для двоих людей, должно быть таинство.
Лично я - отношусь плохо.. . В моём сознании, поцелуй что-то личное, интимное, романтичное. А когда при всех, то вроде как бравада. Типа: смотри народ, какя у меня тётка есть, или какой мужик мой.
Поцелуй в щёку, или даже в губы, но мимолётный ( просто чмок) при встрече не в счёт.. .
Прилюдно вроде не целовалась... по крайней мере такого не помню.
Katrin Brusnikin
В пределах разумного, почему бы нет. Но сама никогда не пробовала, Наверное СССР повлиял.
Дарья Кроль
ох было по молодости))) а щас скромна но видя пару целующаяся сердце радуется что любовь то есть
По-моему, поцелуй - это дело интимное. Я не приветствую чрезмерные ласки на людях, хотя часто нарушаю...)))))))))
Если есть любовь, то поцелуи - это хорошо, не важно в каком месте!!!)))
Tatyana Deytch
всё окей .кому какое дело. по барабану. дело в том что самим потом надоест, а пока надо пользовать и себя и окружающих, лови момент, купайся во всём этом...
со стороны смотриться не очень. эт же интим. ничего плохого в этом нет, но процесс этот - вещь для двоих.
Лично я вообще не люблю слюнявиться и облизываться...
Да, было)) Но не главное где целоваться, а с кем. Если пара любит друг друга, то им уже наплевать кто вокруг.
я постоянно. мне кажется то нормально когда люди не боятся говоритьт прилюдно о своих отношениях. и мне все равно что дуают в эо время другие. это же клево!!!!
До свадьбы целовались, а щас спустя 3,5 года уже нет, как то стесняемся вроде, а вообще смотрю, уже сейчас отрицательно, сам не знаю почему, надо подумать
M:
Madinka.. :d
Не драки.. пусть тешатся.
Юлия Казак
Это нормальное явление.
раздрожает