Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к целующимся парочкам в общественных местах???
пусть люди целуются, раз их так тянет друг к другу. Меня это совершенно не трогает. Меня больше раздражает когда люди на улице ругаются, матерятся, хамят друг другу...
Положительно, за исключением общественных туалетов:))))
мне за них стыдно
вот так. Им не стыдно а мне за них стыдно. Я опускаю глаза и не смотрю. Хотя им всё равно.
Не очень, это может кого-то смутить или оскорбить...
Раздражают, особенно когда остановятся посреди дороги и обходи их.. . это просто неприлично...
Положительно, если в рамках приличия. Улыбнусь! Проявление чувств друг к другу это прекрасно и здорово.
прячусь в кустах
Нормально.
А это от моего настроения зависит. иногда радуюсь за людей, иногда завидую, а бывает - раздражают они меня ужасно...
главное, чтоб дальше дело в общественных местах не зашло, а так пусть целуются!!
Поцелуи-это прелюдия к половому акту
я считаю это невоспитанностью и неуважением к окружающим.
Ирина Панюшкина
а я Ваше отношение считаю ханжеством или... недостатком нежности в жизни
раздражают... в общественных местах вести себя надо прилично
Нормально, мы с любимым тем же занимаемся))
да пускай целуются! - недолго это их счастье длится, ну годик максимум, а потом обычные будни и проза жизни - особенно у девушек!
Вялые эксгибиционисты. Я наблюдаю и жду, когда они начнут трахаться. Но им слабо - только слюни пускать...
Отрицательно. Девушки сами себя не уважают. Похоши на шлюх. А я далеко не ханжа-какая же реакция у других.
Камилла Муслимова
Милый мой, у тебя или комплексы какие-то, или ты просто всю жизнь такой обозленный... Тебя девушка обидела когда-то? Бедняга... И чем же мы так на шлюх интересно похожи, если все в рамках приличий? Или может мы полуголые целуемся? Ах да, людям конечно надо сдерживать свою нежность по отношению к любимому, и целоваться в плотно закрытом помещении, темном и звуконепроницаемом, чтоб уж точно никто не увидел))))
Елена Васильева
Во первых я не милый.А во вторых такае как ты скоро на улицах будете миньет делать,а все вокруг стоять и хлопать.
Ольга Боброкова
Александр! Анжела Меркель сгорела бы от стыда, прочитав твой ответ. Ведь с кем только эта особа не целуется...и всё в общественных местах МОЖЕТ БЫТЬ....
Если в пределах приличия, то никак.
Это мы их видим, а они нас нет. Раздражения не вызывает, только улыбку!
Обычно завидую :D
пусть себе целуются, и пусть прохожие завидуют, что не они на их месте.
Меня раздражает, если честно. Недавно стояла в очереди на почте и передо мной стояла парочка, так они не то что целовались, они лобызались, готовы были сожрать друг друга, и это на протяжении 45 минут было, ну как тут не раздражаться. Да ещё чмоканье это противное и взгляд томный, ужас короче. Мне так хотелось им сказать раздевайтесь да сэксом ещё займитесь не отходя от кассы. УВАЖАЕМЫЕ ОТВЕТЧИКИ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ИМ ЗАВИДУЮ.
пусть целуются, Ю только чтоб не лабзались, а то рвотный рефлекс просыпается
а что здесь особенного?
Раздраженно
Милые, невинные поцелуи-очень романтично.
Страстные, глубокие-это вызывающе.
нормально )! рада за них
приятно смотреть что кому то хорошо....
отлично!!!! ведь я такая же))))))
поднимают настроение
Сама целуюсь так же.;)))
Лишь бы дети от этого не получались :)
Смотря как целуются, иной раз детям не объяснить что тетя с дядей делают
мы сами так делаем :)))
нормально!
нормально всё=)
Нормально) ) Пусть целуются)
выражать свои чувства еще ни кто не запрещал!
это не прилично.... дома можно этим заниматься.
а у нас в городе не целуются на улице, потому что это ХАРАМ, т. е. грех :))) так что кому это не нравится переезжайте к нам жить :))) сама я положительно к этому отношусь, ну и что с того, что молодые люди поцелуются разок :))) поэтому я целую своего любимого на улице, а все смотрят и сто пудов думают: вот бессовестные, они будут гореть в аду!! ! :)))
Снимаю на камеру
Если не нарушаются нормы морали, то такие парочки украшают нашу жизнь!
Камилла Муслимова
Какой хороший ответ))
хорошо! мне охота накинуться и поцеловать их обоих!