Нормально отношусь до тех пор, пока они друг на друга залезать не начинают.
Передо мной как-то в метро на экскалаторе такие стояли.
Охи-вздохи, он к ней руками под кофту, она к нему в штаны.
Так и хотелось спросить "Ребят, я вам не мешаю".
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к целующимся парочкам в общественных местах?
если совсем лижутся. то просто неприятно....
я то спокойно. . а вот дочери сие покоя не дает. . подглыдывает все..
сами целуемся
ровно. мне все равно.
Убить готова, если муж не дал!
Считаю, не нужно выставлять чувства напоказ.
хорошо отношусь ))))
Если это красиво - почему нет? А если с лапаньем и лизанием.. нееее..
вполне нормально!!
Не очень! Какаято на мой взгляд показная любовь!
Пофигу
Пиздил бы
мило чмокаемся тоже в метро и еще где))) на большее не при посторонних)
Нормально. Если это конечно не педики, а то раз видел такой вариант, чуть не обрыгался
никак не отношусь)
но мне это не очень прияно (т. к. это дело очень интимное) , поэтому я просто не обращаю внимания, смотрю сквозь них, так сказать))
Отвратительно отношусь к такому поведению!
Считаю, что это неуважительно по отношению к другим людям.
Да что говорить - это просто неприлично!! !
А такие интимные дела, как поцелуи и прочее нужно осуществлять дома, но никак ни на глазах у людей.
Совести у таких нет!
отлично! Сама люблю когда муж меня целует в общественных местах!
Руслана Михайлова
поэтому и фото такое?
Завидую! У меня муж на людях скромный)) )
А с другой стороны поцелуй поцелую рознь.. . Если в парке или на природе, иль на атракционах каких, или в кафе, то ради Бога. А вот в общественном транспорте, на остановках и в толкучках.. . то так и подмывает спросить, а других мест не хватает?
вообще-то смотря в каких общественных местах они целуются! Если где-то на улице, в парке на скамейке, то ради бога. А вот когда едешь в метро и вынужден наблюдать таких влюблённых прямо у себя перед носом в течение 40 минут, то просто раздражает. Считаю, такие "оргии" проявлением неуважения к со-пасажирам.
Если просто чмокаются, то нормально, а когда с вожделением и вздохами, тогда как-то неприятно становится
нормально)))
Если это мимолетный "чмок" - всё класно. А если по типу "осталось только раздеться и лечь" - отвратительно
радуюсь за них очень сильно, если это не сопровождается конкретным развратом. сама могу в общественном месте поцеловаться
Поцелуй поцелую рознь. Иногда аж выворачивает. Короче меру надо знать во всем
Я к ним отношусь =)
смотря КАК целуются, иные ТАК, что кажется щас совокупятся
если не педики целуются, то норм.
Смотря как целуются. Когда нежно, с любовью, то приятно, а бывает такое ощущение, что они просто прилипли, так и дал бы в ухо, чтоб помочь.
нормально=))) поцелуи полезны;)
пусть целуются, главное что бы это не перешло в нечто большее=)
обидно.... **)))
ну это в принципе нормально.. . любовь же всё таки)) ) но и этому есть пределы)