Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к поцелуем и обнимашкам в общественных местах????

Мой муж этого страшно не любит!!!!((((((( а я очень люблю это дело. Говорит мы уже типа выросли))))))
скромные и нежные, кратковременные приемлю, а то что молодёж делает отвращение вызывает, взасос с языками и тисканьем-ужас.
Надя Кузьмина
Лучший ответ
я тоже не люблю
у меня ступор на проявление интимных чувств при людях
я считаю, для этого есть другие места. Не надо знать окружающим. как вы засовываете язык и очень хотите своего партнёра. Не для всех это глаз
оч тяжело передать словами почему так (так я чувствую) . возможно я такой чопорный человек, или такое у меня воспитание.
ужасно отношусь. считаю это очень личным.
Зоя Киреева
Фу, ужас... Выглядит отвратительно и развратно.
нормально
моему мужу 37 и он это обожает) я же стесняюсь немного на людях, некий дискомфорт чувствую
Люси Жукова
Противно...
я не сторонница! не понимаю этого.... когда на людях молодежьначинает свою страсть проявлять - ПОКАЗУХА! заасывают друг друга на эскалаторах метрополитена, парень за ж.. . деваху лапает и тд - фу, пошло, низко.. . хотите друг друга - домой, в кусты, в отель, за угол - но не прилюдно.
я отношусь к этому негативно, если честно, таких хочется издить ногами жестоко
Это тоже самое, что и парады педиков.
•°Aida°• Karsabek*
мне нравится...
для меня объятия, поцелуи - это проявление любви и я предпочитаю, чтобы эти появления были не на людях. цловаться и обниматься люди должны друг для друга и свидетили тут ник чему
нууу, взасос - это конечно пошло, а если ласково и мило - я не прочь посмотреть - цалуйтеся давайте))
Я лояльна, но мне такое тоже не очень по сердцу.
Мы стали вести себя на улице как в плохих фильмах и сериалах америкосов. Это отношу к личному и выносить на показ не очень этично. Мы ЛЮДИ а не животные. Если так дальше пойдет скоро спариваться начнем, как собаки.
Fool Foolsberg\vr\
Сейчас отношусь к этому негативно. Но когда мне было 18...)))))))))
Ирина Фалина
Вообще это не приятно. На публике не целуимси.
хорошо отношусь! Мы любим друг друга, почему же не можем пообниматься там, где этого хочется, или поцеловать друг друга? Мой муж тоже этого не стесняется, все отлично)))
я считаю что это личное и не стоит показывать свои чувства на людях уж очень открыто!
да что вы все такие примитивные, зачастую у людей нет места где проявлять свою интимность.. . что за мир старых дев, и мужиков не грешников.... это естественно они же перед вами не занимаются любовью.. . если в меру -это прекрасно!! !
начните быть открытыми к миру и мир откроется вам в красках.
я считаю, что те люди которые написали про педиков тут и всякую лабуду сами таким не увлекались, то есть не открывали свои чувства на людях в рамках разумного! И это их проблема.
Сама целовалась на людях, иногда было стыдно а иногда любви было плевать.. . но я же не совершала что-то сверх неприличного.. .
То что быдло ходит и матерится это нормально, а поцелуи при всех нет.. . то что мусорят на улицах выбрасывают что попало нормально, а когда целуется кто-то, кому не лень лезут и говрят как не прлично, сначала начните возмущаться так на истинные пороки.
Irinka Kаrpova
Не люблю такое наблюдать. Всё же должна быть интимность, а не всё на показ
отрицательно
со стороны выглядит ужасно.. .
Мы позволяем себе только приобнять друг-друга и в щечку цемнуть, остальное - наедине))
)) согласна с мужем!