Свадьба, венчание, брак
А вы часто целуетесь с супругой (гом)?
смотря как!)).. прям так взасос, сильно, как обычно в самом начале отношений влюбленные целуются, сейчас уже не так часто вот так, тем более спонтанно, только если при сексе!)) а если просто-в носик, лобик, щечку)).. то частенько!:).. утром, если днем не видимся, то вечером, после трапез с едой, перед сном.. просто, когда лежим даже просто рядом вместе на диване и просто смотрим ТВ, и вдруг хочется чмокнуть, то чмокаю его!)) или он меня, так же, если вдруг приперло чмокнуть!:)
нет, вообще не целуемся
и спим отдельно
и разговариваем очень редко
и спим отдельно
и разговариваем очень редко
очень часто)))
нет, кстати.
но у меня есть мужчина, с которым мы целуемся постоянно. и мне хватает=)))сын! =))) 8 мес
Людмила Абакумова
Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев.. . Хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека - есть желание его любить.
Каждый день и не по одному разу)))
нет. не люблю его и плюс он не умеет целоваться.. и не хочу с ним это делать.. противно
Людмила Абакумова
как вы оказались женой человека, которого не любите?
ай йай мы стесняемся хахаа
Очень часто.
Очень часто) Утром, потом когда по офисам расходимся, когда встречаемся после, когда вместе делаем что-то, просто когда хочется (а хочется часто) , ну и перед сном- не усну без этого)))
Часто! Почти каждую неделю!
Людмила Абакумова
это часто??
Часто.
Когда вместе что-то делаем, готовим или играем с сыном, когда муж уходит на работу то целует и меня и сынульку и когда возвращается тоже, а также перед сном всегда...
да
Да))
не так часто как раньше, зато стали друг другу роднее намного. для нас это не показатель чего-либо.
Людмила Абакумова
Постоянно) почти так же как и в начале отношений)
Очень очень редко. Только когда уходит на работу. И перед сном. И то целуемся ни как в кино а просто так чмок и все. Но меня это тоже не смущает. Не в поцелуях дело))))))
При встрече, прощании, говоря спасибо - чмок. А страстно раза 2-3 в неделю.