Свадьба, венчание, брак
Моя мама говорит,чтобы не грузила ее своими проблемами
Ну, уж раз ты "позитивная", то и веди себя позитивно. Маму лишний раз не грузи.... У мамы свои проблемы, как я понял. Но и в себе не держи и на маму не злись. Можешь мне рассказать.. . я подскажу, как быть.. . А папа у тебя есть? Бабушка? Подруги? Друг?...
Юлия Новикова
у меня только мама и муж,больше никого нет,кому я могу доверять
Мамы (как и все прочие люди) бывают разные.. . Я, например, "рабочими" проблемами могла делиться запросто, а вот личные лучше было спрятать поглубже - чтобы не услышать немного злорадное "сама виновата". Почему так - до сих пор понять не могу.. . Зато стараюсь теперь, чтобы мой сын понимал - мне можно рассказать ВСЁ.
Я рассказываю то, что считаю нужным .Она, вероятно тоже .Беседуем обо всем ежедневно по телефону примерно час (+-).Просто частенько в жизни бывает что человек хочет поделиться, но не склонен выслушивать проблемы собеседника .В подобном случае стоит подкорректировать поведение . А может ей правда все это не нужно? Так тоже бывает . Смирись и найди хорошую подругу .
VМне моя так же говорит.. а мне обидно, с кем тогда поделиться-то?
Поэтому и не рассказываю ей ничего практически.
А какие у тебя проблемы? Скажи, может я чего посоветую? Маме может в данный момент не до тебя и у нее у самой проблемы- на работе или в личном. Просто так она не скажет. Или твои проблемы кажутся ей не столь серьезными
Юлия Новикова
ну каждый день какие то стрессы в наш неспокойный век,мама говорит,что я ее гружу,а в моем воспиятии это я повествую,а не жалуюсь.Короче,мы друг друга не понимаем-это замкнутый круг-я не рассказав не могу-я экстраверт,а она держит в себе свои проблемы и поэтому всех судит по себе(((
Со мной дети (16 и 14 лет) делятся почти всем. Но иногда нужно заставить себя их выслушать. Наверно твоя мама не ощущает необходимости в задушевных разговорах. Попробуй найти друга среди сверстников или среди близких родствеников.
Для меня мой лучший друг -мама. С ней я могу поделиться всем. Хотя бывают случаи, когда не нужно ее волновать.
Что-то иногда и следует утаить...
мама вся в проблемах и кризисе. делись с мамой все равно. нет никого дороже мамы. я сбегая от мамы вышла замуж.. получала вместо родной мамы, мегеру свекруху.. так что... знай просто когда подойти и поговорить.. момент надо выбирать