Свадьба, венчание, брак
У всех свои проблемы ..
У замужних проблемы, у холостых, но холостым проще - пришел домой и никто мозг не выносит ) можно изолироваться и отдохнуть ) Это не вопрос - размышления из жизни.
да без семьи гораздо проще, легче и свободнее, но не скажу что лучше
в каждой ситуации и положении если задаться целью можно найти плюсы и минусы, и в холостой жизни есть свои преимущества, и в семейной
Я четверть века в счастливом разводе.
Семейная жизнь - не моё...
Вот честно, мне могз не выносят, порой даже соскучиться могу по моим мужикам, а у меня их три)))
Айдана Сайдажиева
классно! завидую вам - мальчишки прелесть просто, вчера себя еле сдерживала что бы не тискать сына подруги, такой он лапочка ))
исключительно верно вы говорите! Всё так и есть. Со второй половиной хорошо. но только в том случае если с ней реально хорошо. приходишь домой, там она (половина), мозг не выносит, а совсем наоборот. поможет, выслушает, посоветует, отвлечёт, развлечёт. Но всем ли так везёт? Боюсь, что нет.
Айдана Сайдажиева
да, и так хорошо, и так хорошо .
Я замужем и что-то не вижу проблем. Может не надо все так утрировать?
Айдана Сайдажиева
значит вам повезло в личной жизни
Мне никто мозг не выгносит дома.
Чаще наоборот, дома покой и понимание.
Хотя...
Это от супругов зависит, у некоторых семейная жизнь это сущий ад.
.
В этом случае Хайям вспоминается
Чаще наоборот, дома покой и понимание.
Хотя...
.
В этом случае Хайям вспоминается
Айдана Сайдажиева
возможно )
А если проблем нет, то мы придумаем!!!
Айдана Сайдажиева
))) от скуки ))
Только у покойников нет проблем. Пока человек жив - что то его да беспокоит.
у холостых одиночество сидит и глядит...
Айдана Сайдажиева
на работе народу много, коллеги, друзья, родственники, какое еще одиночество ? ) даже времени на всех не хватает )
холостым дома поговорить не с кем, идеально, когда графики работы у супругов такие, чтобы можно было оставаться дома в одиночестве на несколько часов.
Айдана Сайдажиева
везде свои плюсы и минусы, согласна )
Вы о плюсах жизни без мужчины?) они есть, во первых никому не должен и встречаешься с кем хочешь, и сливаешь когда хочешь
Не надо готовить столько
Финансов на еду уходит меньше
Уборки, стирки меньше
Не надо ничего говорить или объяснять
Не надо понимать и поддерживать
Не надо даж говорить куда идешь и почему пол ночи пила с подругами не отвечая на телефон))))
И многое другое)))))
Не надо готовить столько
Финансов на еду уходит меньше
Уборки, стирки меньше
Не надо ничего говорить или объяснять
Не надо понимать и поддерживать
И многое другое)))))
Айдана Сайдажиева
да, о мужчине, вчера встречалась с подругой замужней, ужас просто ) хотя их люблю и желаю им жизни совместной, но тяжело это все )
У холостых нет поддержки. все лежит на их плечах: начиная от защиты, заканчивая самообеспечением . я никогда не забуду, как мне приходилось бороться за себя, иногда даже в физическом смысле этого слова.... домохозяйкам не нужно думать, где взять денег и как разрулить ситуации самой. когда мужчина рядом бытовые вопросы проще в разы. Кран сломался-его дело, прорвало трубу, течет унитаз, угрожают -сказала парню. Все индивидуально, везде свои нюансы. Тут не опишешь
Холостые себе другие проблемы заботы придумывают, берут доп работы например, потом приходят и жалуются как они устают ..и тд и тп, семейные редко жалуются
Айдана Сайдажиева
я не беру, некогда мне дополнительными работами заниматься ))
Кристина Карапетян
Вы не замужем?
Виктория Ткаченко
Хм... У меня среди знакомых наоборот. Постоянно ноют только семейные, как устали с детьми, бла-бла бла.
Мне хорошо дома, с детьми и мужем. Прям замечательно. Наработалась и наобщалась "выше крыши". Сейчас работаю с теми кто нравится, без толпы и суеты.
Вы правы.. проблемы у всех))
Айдана Сайдажиева
да, это точно )
Это так.
Че это ты заныла пpocтитутoчка))) Любовник твой тебя больше не обхаживает)))
как ты в свое время им здесь хваталась)))
Айдана Сайдажиева
что это я проституточка ? )))