Свадьба, венчание, брак
почему люди ссорятся,а не решают свои проблемы мирным путем?
потому что нет способности слЫшать партнера, а лишь борьба за свое мнение, которое отстаивается во что бы то ни стало...))))
потому что одна сторона боится продешевить, а другая не хочет переплачивать.
мирные переговоры вынуждают тратить слишком много времени.
военные меры сокращают расходы времени в 10 раз.
Попробуй что то решить с Овном мирным путём.... дохлый номер, баран он и есть баран.... он только врубается когда на голодный паёк посадят....
Амбиции, дорогая
Потому что всё-таки случается так, что мнения у людей не сходятся.
Не научились еще.
потому, что они - люди..
во время ссоры любой человек ждёт, что ему уступят и признают его правоту. после этого должен наступить мир. тоже самое происходит и в политике.
Эмоции берут вверх, поэтому хочется кричать и доказывать свою правоту.
как воспитали родители, так и ведут себя дети, а потом став взрослыми, не могут измениться, даже если хотят.
Не всегда прогибаешься гордость штука такая ))
Психологическая разрядка
наверное
"В споре-рождается истина... "
ГОРДОСТЬ не позволяет! ! А еще инкстинт самозащиты!!!
Я вседа решаю свои проблемы мирным путём, не люблю ссориться! А вот некоторые просто думают что другим путём просто нельзя, по этому они и ссорятся, хотят доказать что они правы. Ну можно же и по хорошему всё решить. Зачем портить отношения?
мозгов потому что не хватает)
это все эмоции
А поговорить то вы пробывали, а? Ну может сесть ивсё решить, а???? ( Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ ДАВНО И ПОВЕРТЕ МНЕ ПОМОГАЕТ)
потому что нет мозгов