Свадьба, венчание, брак
Откуда такая метаморфоза?
Если до свадьбы все девушки красивые, модные, с причёской и макияжем, то откуда потом берутся ненакрашеные тётки, с хвостом на голове, в спортивных костюмах и с колясками?))) (только что из детской поликлиники пришла-наболело).
Ну, вроде как, цель достигнута (особенно если уже с коляской). У некоторых вообще мужья не поймут, скажут что-нибудь типа :"Куда это ты вырядилась? "
А по большому счёту, конечно, это не правильно! И за собой нужно время находить следить в любом возрасте и при любом семейном положении.
уход за собой отходит на второй план по сравнению с ребёнком. Не все могут позволить себе нянек, много денег, особенно когда муж объелся груш, вот и выживают как могут, и мотаются туда-сюда
я их понимаю хоть и нет детей и особых забот
- Вы любите свою жену?
- Конечно! Чем она хуже других?
Ох. а у нас в школе сына и во дворе--все такие ((и с детьми которые, и без. Ужас, прям как-то совестно уже среди
них прилично выглядеть--на нас с мамой косо смотрят, мы за собой следим. Хоть и женаты, с детьми)
они с головой уходят в материнство... Пусть уж лучше так, чем накрашеные ухоженые злобные тетки без детей, озабоченные только мужиками и карьерой
Ну.. заезженные бедняги) ) дел по горло, все надо успеть ..напялила что попроще, хвост затянула и галлопом в поликлиннику )))
а почему собственно надо всегда быть с прической из салона и макияжем от визажиста то7
Я вот по воскресеньям вообще стараюсь косметикой поменьше пользоватся. Пусть кожа отдыхает. Не всегда же быть накрашенной и с прической. Но есть то, что никогда не могу позволить. Это стоптанные тапочки, грязная голова, облупившийся лак. Это не только при муже или детях. Просто у самой дискомфорт. Муж тоже иногда не бритый бывает. Не потому что не хочет, просто если он каждый день будет брится у него раздаражение на коже. Но иногда смотришь на некоторых, вот про каких написали, жалко становится их.
вопрос мужской а пишет дама??
Ольга Твердунова
Почему мужской? Уменя многодрузей мужчин, просто болно лышать как они хают жён именно за неухожженность, как заводят любовниц... Обидно за нашего брата! Вот и спрашиваю.
ну уж не знаю как у вас... а вот у нас во дворе... все мамашки как на подбор... красавицы на шпильках и т. д.
Ольга Твердунова
Не, у нас совсем не так((((
бывает! встречаются...
А потом, после свадьбы и особенно после рождения детей они просто расслабляются.. . перестают следить за собой...
Все мужчины виноваты! Приходят с работы: "ЕСТЬ ДАВАЙ"! Ну и тому подобное!