Свадьба, венчание, брак

Какого цвета (кроме белого,бежевого,фисташки)может быть феерическое свадебное платье???

Фееричность платья - исключительно субъективное понятие :) Вот какое платье тебе понравится - хоть серь-буро-казаяватое в крапинку - тог и будет фееричным :)

Когда я выходила замуж - фееричным было вот это для меня:

Подруга зимой выходила вот в таком - тоже думаю для нее феерично было:

Так что выбирай СВОЕ фееричное платье! :)
Изабелла Смородкина
Лучший ответ
Красным! Наши прапрапрапрабабушки выходили замуж в красных платьях - это цвет богатства и красоты. В белых было не принято выходить замуж - это цвет холода и смерти. А в наши времена всё поменялось и выходят в основном в белом, а про красное забыли!
У меня красное было
Zhanna Ormanbekova
Стального
Может быть, цвета неба или морской волны?
Сиреневого!
жалко што нет фотки! у меня падрушка выхадила замуж в чёрном! ! было красиво и необыкновенно
Яна Окунева
да какого угодно! лишь бы на счастье
Сиреневатое, голубоватое, нежно-нежно оранжевое, нежно-нежно зеленого ...фантазируйте. По-моему все красиво!
Думаю голубое.
Елена Шотт
я в розовом выходила замуж,
Уркия Уркия
Любого. Все зависит от фасона, модели. Вообще от вашей фантазии.
Suzanna Sushih
А я думаю что фееричность свадебного платья вовсе не зависит от цвета!
Ирина Солоненко вопрос о цвете...девушка))
Нежно-сиреневое, у жениха рубашка из такого же материала. Видел воочию, эффект - бомба.
Цвета шампань.
Золотого или серебристого
Марина Цой
Главное чтобы на тебе смотрелось. Я была на свадьбе у своих друзей, дак они были в джинсовых костюмах и платьях. Прикольно было...
Красного, но ето на любителя;)
Челла Райд
коричневое с элементами зеленого, цвета соломы и еще рыжие горошинки) ) Очень жизнерадостное платье получится))
K.
Katirina^.^ .
Ярко красного, а может и синего
вообще смысл в чем белое платье символ чистоты и невинноти невесты всегда так было даже если ты не девочка всё равно белым платье должно быть а красное или чёрное это же ...куда мир катиться соревнуемся у кого платье свадебное фееричней
Узкое платье (максимум 2 кольца подъюбник) цвета шампань!!!! смотрится шикарно!!!
Пани Лора
Любого! Хоть красного!
Красное - красиво будет) , светло-розовое....